«Полностью автоматический копировщик сделок» - страница 10

 

а есть ли такая же вещь, только наоборот ? или в этом советнике изменит настройки типа "бай на селл, селл на бай" , вообщем антикопировщик , как то так !

Просто есть пара-тройка советников (трендовых) смотришь и думаешь ; он открывает сделки против рынка , уходит в просадку, ждет часами-сутками и проч,

А если попробовать наоборот ??

 
Да, есть такой советник. [ссылка на маркет продукт удалена модератором]
 
Вот сколько ни смотрел копировщиков в переворотом ордеров, все копируют по умолчанию один инструмент. И нигде не  видел чтобы можно было задать с какой пары на какую копировать. 
Может кто-то встречал копировщик с такой функцией?
 
Lagoda:
Вот сколько ни смотрел копировщиков в переворотом ордеров, все копируют по умолчанию один инструмент. И нигде не  видел чтобы можно было задать с какой пары на какую копировать. 
Может кто-то встречал копировщик с такой функцией?

Как понять?

1. На счёте экспорте торгуются несколько пар, а на счёте импорте повторяет только заданный(е) пары.

2. На счёте экспорте торгуется EURUSD а на счёте импорте, к примеру GBPUSD

 
Lagoda:
Вот сколько ни смотрел копировщиков в переворотом ордеров, все копируют по умолчанию один инструмент. И нигде не  видел чтобы можно было задать с какой пары на какую копировать. 
Может кто-то встречал копировщик с такой функцией?
Видел такой копировщик. Там можно настроить и переворот для каждой пары, и копирование из одного символа в другой, и копирование из одного символа в несколько других символов. Но он платный. Могу скинуть ссылку.
 
RickD:
Видел такой копировщик. Там можно настроить и переворот для каждой пары, и копирование из одного символа в другой, и копирование из одного символа в несколько других символов. Но он платный. Могу скинуть ссылку.
и называется он [название продукта маркета удалено модератором]
 
Предупреждать нужно что сей продукт платный, скачал, настраивал час его, а при запуске выясняется что срок демо истек, иначе как свинством это не назовешь!!!!!!!!!!
 
Выложенный файл является устаревшей демо версией, более не актуален и не рекомендуется к скачиванию.
Новая версия - 
RS Trade Copier V7.3.
 
Boris Sedov:
Выложенный файл является устаревшей демо версией, более не актуален и не рекомендуется к скачиванию.
Новая версия - 
RS Trade Copier V7.3.

Пробовал новую версию на демо счете, НЕ работает.

Может есть более подробные настройки или инструкции?

 
Boris Sedov:
Выложенный файл является устаревшей демо версией, более не актуален и не рекомендуется к скачиванию.
Новая версия - 
RS Trade Copier V7.3.

вот мне интересно, почему название моего продукта вырезано , а реклама аналогичного продукта не вырезана? зыю у него и платная версия есть

демку то моего копира тут можно разместить или тоже нельзя? 
Причина обращения: