«Полностью автоматический копировщик сделок» - страница 8

 

Вопрос в том (копировщик уже не при чем), как оптимально открыть нетто позицию на определенном ценовом уровне? Одним BuyLimit-ордером, или размазанными по цене ордерами?

Здесь должны быть определенные исследования распределний...

 
:) Забавно, почему такие простые, банальные, очевидные, абсолютно явные и прозрачные вещи для некоторых являются абсолютно нереальными для понимания?
 
Integer:
:) Забавно, почему такие простые, банальные, очевидные, абсолютно явные и прозрачные вещи для некоторых являются абсолютно нереальными для понимания? 
Прошу, объясните ботанику.
 
hrenfx:
Прошу, объясните ботанику.


Имею опыт объяснения в течение недели, почему эксперт на МА с отрицательным сдвигом не может существовать в природе. Опыт отрицательный. 

Имею опыт объяснения в течение трех дней, что эксперт на фракталах не может открывать ордера на барах, где нарисованы значки. Опыт отрицательный.

Так что, пожалуйста, избавьте меня от необходимости объснять простое и очевидное.

ps. Самое интереное, что в тех двух случаях, в конце-концов дураком остался я, ничего не понимающим и ничего не умеющим. Так что, еще раз извините.

 
Integer:

...Самое интереное, что в тех двух случаях, в конце-концов дураком остался я, ничего не понимающим и ничего не умеющим.

Так было, и так будет. Смирись. :))
 
granit77:
Так было, и так будет. Смирись. :))


жжошь :-)
 
Integer:
:) Забавно, почему такие простые, банальные, очевидные, абсолютно явные и прозрачные вещи для некоторых являются абсолютно нереальными для понимания? 
Спрашивал не банальность.
 
FXgorets:
Автор еще выйдет на связь ?
/*спам*/
 
гм, кто-бы сомневался ... :)
 

Всем привет! Срочно нужен автоматический копировщик сделок..За умеренную цену !!! Пиши у кого есть или кто готов взяться за создание его.

Рассмотрю вариант представленный тут только его нужно будет модифицировать.. добавить функцию создания логина на серверной части..например создаю логин Client1 и номер счета 324234 ДЦ клиента. Пользователь прописывает в клиентской части логин созданного мной Client1 и после этого сигналы поступают на его счет. Все очень просто..Еще вопрос у меня думаю термина запустить за VPS сервере что бы сигналы поступали мгновенно правильно ли ? Жду ответов

контакты:

icq 452-933-981

mail: new_yorker@mail.ru

сот. 89258660687

Могу лично встретиться в Москве

Причина обращения: