«Полностью автоматический копировщик сделок» - страница 2

 
TheXpert >>:
Можно ссылку в личку?

Вот ссылка на описание программы: http://tradenetsoft.net/lashop/hypertradepro.html

Здесь она продается в интернет-магазине моего партнера. На правах автора программы могу сделать хорошую скидку.

 
sand >>:

Вот ссылка на описание программы

Это немного не то, что я хочу. впрочем, надо подумать....

1. Каким организована система авторизации, если таковая имеется?

2. Какая задержка с момента поступления сигнала до его применения?

 
TheXpert >>:

Это немного не то, что я хочу. впрочем, надо подумать....

1. Каким организована система авторизации, если таковая имеется?

2. Какая задержка с момента поступления сигнала до его применения?

1. Система авторизации имеется, каждый пользователь (и отправители и получатели) имеют уникальные идентификаторы.

2. Задержка передачи сигнала очень небольшая, не более секунды. Применение сигнала происходит стандартными торговыми операциями и здесь задержка от меня не зависит.

Написал вам в личку свой адрес.

 
sand >>:
Написал вам в личку свой адрес.

Мне бы тоже в личку для ознакомления адресок

 
HIDDEN >>:

Мне бы тоже в личку для ознакомления адресок


Адрес послал.

 
sand >>:

Вот ссылка на описание программы: http://tradenetsoft.net/lashop/hypertradepro.html

Здесь она продается в интернет-магазине моего партнера. На правах автора программы могу сделать хорошую скидку.


В данном магазине написано что :"На вторичных терминалах параллельно с копированием сделок может вестись ручная или автоматическая торговля"

Каким образом??? Разве на одном графике могут работать несколько советников?

На мастер счёте открывается сделка, советник копирует (потеря несколько тиков) Отправляет почтой, принимает, снова потеря несколько тиков, советник ловит сигнал и выполняет задачу (ещё несколько тиков). За то время пока сигнал поступит клиенту пройдёт не мало времени.

Пипсовикам СМЕРТЬ. я правельно понимаю?

Если я ошибаюсь поправте пожалуйста.

 

Промоушен точно.

Где ДИДИФёдор?

 
Sorento писал(а) >>

Промоушен точно.

Где ДИДИФёдор?

:)

 
Sorento >>:

Промоушен точно.

Где ДИДИФёдор?


Та кокой промоушен? Просто хочу разобраться! у них в магазине на вопрос мой неответили. Вот может здесь добьюсь ответа!

А знает ктото чтото подобное. Мне очень нужно. а 330 уёв платить непонятно за что нет желания.

 
nacben писал(а) >>

Та кокой промоушен? Просто хочу разобраться! у них в магазине на вопрос мой неответили. Вот может здесь добьюсь ответа!

А знает ктото чтото подобное. Мне очень нужно. а 330 уёв платить непонятно за что нет желания.

http://dmffx.com/index.php?page=1&subpage=0&content=scopytrades.php

И параллельно вручную можно работать на ведомых счетах. Другие советники могут работать на других графиках. Открытие, естественно выполняется с задержкой, на время выполнения открытия ордера на ведущем счете, как и у всех копировщиков, но есть опции позволящие или открываться по хорошей цене или не открываться совсем. Копировщиков работающих с мультитерминалом вообще в природе не существует, потому что их не может быть.

ps. Вопрос. Что лучше, когда вам в ответ на ваши вопросы молчат, или хоть как-то (адекватно вопросам), но отвечают?

Причина обращения: