«Полностью автоматический копировщик сделок» - страница 4

 
Integer писал(а) >>

Клиент должен с некторой периодичность проверять наличие сигнала.... Не будет непсоредественной реакции на появление сигнала.

можно сделать клиент - сервер общение, ну максимум повыситься траффик, и то не намного

 
xrust >>:

советшенно зря так думаете, задержка конечно будет, в пределах секунды, но если использовать нормальные каналы, то все будет пучком, а по поводу нагрузки, каким образом большая нагрузка возьметься?

Одно дело реализовать такую схему для индикатора с обновлением данных скажем раз в минуту\5 минут.

Совсем другое дело -- рассылка торговых приказов. Получается, одна машина будет напрягать сервер примерно этак раз в секунду\несколько секунд -- есть разница?

 
xrust писал(а) >>

можно сделать клиент - сервер общение, ну максимум повыситься траффик, и то не намного

Это уже лучше. Даже хорошо. Но уже не просто хостинг, а VPS нужен.

 
Integer писал(а) >>

Это уже лучше. Даже хорошо. Но уже не просто хостинг, а VPS нужен.

соответственно, но вполне решабельная задача

 
Integer >>:

На ВПС что будет, советник будет работать, или будете вручную торговать через удаленный рабочий стол? Цены на разработку систем клиент-сервер, от 2 т$.


давайте ВПС пока не будем трогать. У меня на него отдельные планы. Сейчас задача разобраться вот с системой передачи сигналов на компьютер клиента. Вот есть интересная разработка ...... не буду его рекламировать

... Пока писал ответ вы мне ответили на почту. Да это похоже то что нужно. Но я не могу войти в контакт с разработчиком. А покупать кота в мешке я не хо.

Вы думаете это и есть клиентсервер? И тут могут быть проблемы с АЙПИ?

А можно ли сделать данную систему передачи файлов следующим образом?????

К вашему копировальщику привинтить какой нибудь месенджер типа БАТ или ещё чего нибудь. Копировальщик копирует команду, отдает его в бат, бат делает рассылку, клиент получает почту и скрипт автоматически выставляет это в терминал.

Мне ктото говорил что можно такое сделать. вот к сожалению не помню кто

 
nacben писал(а) >>

давайте ВПС пока не будем трогать. У меня на него отдельные планы. Сейчас задача разобраться вот с системой передачи сигналов на компьютер клиента. Вот есть интересная разработка ...... не буду его рекламировать

... Пока писал ответ вы мне ответили на почту. Да это похоже то что нужно. Но я не могу войти в контакт с разработчиком. А покупать кота в мешке я не хо.

Вы думаете это и есть клиентсервер? 1. И тут могут быть проблемы с АЙПИ?

А можно ли сделать данную систему передачи файлов следующим образом?????

2. К вашему копировальщику привинтить какой нибудь месенджер типа БАТ или ещё чего нибудь. Копировальщик копирует команду, отдает его в бат, бат делает рассылку, клиент получает почту и скрипт автоматически выставляет это в терминал.

Мне ктото говорил что можно такое сделать. вот к сожалению не помню кто

1. Если серверная часть будет стоять на вашем домашнем компьютере, то обязательно нужен статический IP, клиенты связываются с сервером через IP. Статический IP стоит примерно 100 р. в месяц, но сначала надо у своего провайдера узнать, оказывает ли он такую услугу.

2. Здесь все проще. http://dmffx.com/index.php?page=1&subpage=0&content=tradeevent.php - можно отсылать сообщения на один email (на свой), на почтовом сервере настроить пересылку клиентам, например на Яндексе есть функция фильтров. Можно переделать на вызов Bat, Bat'ом можно управлять через командную строку.

 
nacben писал(а) >>

Но я не могу войти в контакт с разработчиком.

Это сайт не разработчика, а продавца-организатора. Разработчик неизвестно где.

 
nacben писал(а) >>

давайте ВПС пока не будем трогать. У меня на него отдельные планы. Сейчас задача разобраться вот с системой передачи сигналов на компьютер клиента. Вот есть интересная разработка ...... не буду его рекламировать

... Пока писал ответ вы мне ответили на почту. Да это похоже то что нужно. Но я не могу войти в контакт с разработчиком. А покупать кота в мешке я не хо.

Вы думаете это и есть клиентсервер? И тут могут быть проблемы с АЙПИ?

А можно ли сделать данную систему передачи файлов следующим образом?????

К вашему копировальщику привинтить какой нибудь месенджер типа БАТ или ещё чего нибудь. Копировальщик копирует команду, отдает его в бат, бат делает рассылку, клиент получает почту и скрипт автоматически выставляет это в терминал.

Мне ктото говорил что можно такое сделать. вот к сожалению не помню кто

Посмотри http://forexremote.net/ полностью рабочая система. Для МТ4 сделана система передачи сигналов в автоматическом режиме. Остальным рассылка идет по почте.

С автором знаком.

 
Vinin >>:

Посмотри http://forexremote.net/ полностью рабочая система. Для МТ4 сделана система передачи сигналов в автоматическом режиме. Остальным рассылка идет по почте.

С автором знаком.


Да я уже встречал данную ссылку на этом форуме... А также слышал что у него на разработку уше примерно 15к. Это уж слишком круто. А по поводу автора... автора сигналов или системы?
 
nacben писал(а) >>

Да я уже встречал данную ссылку на этом форуме... А также слышал что у него на разработку уше примерно 15к. Это уж слишком круто. А по поводу автора... автора сигналов или системы?

И автора системы, и автора сигналов. Это один человек.

Причина обращения: