ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 8

 
LeoV >>:

Приведите примеры, интересно....

Я знаю про один реальный пример. Разговор шёл о продаже идеи, которая была обсчитана математически и теоретически, после доработки, могла бы бы бы стабильно приносить прибыль. Естественно ни о каких 20% в месяц никто и не заикался. Цена вопроса была 2 миллиона долларов в качестве гонорара для тех двоих, кто стал бы эту идею дорабатывать - затачивать под конкретные рыночные условия. Сделка тогда не состоялась. Но намерения обеих сторон были весьма серьёзные. 

Сколько стоит работающая система? Очень просто. Это всё давно обсчитано в финансовой математике. Цена продажи равна будущему кэшфлоу с дискаунтом в сегодняшний день. Т.е. сколько стоит форвард на какую-нибудь фигню с покупкой через год? Цена этой фигни сегодня плюс проценты за год плюс стоимость хранения этой фигни в течении года. Если это правило нарушается, если форвард выше, то я тупо займу денег, куплю эту фигню, буду год на ней сидеть, а через год продам по той завышенной цене - гарантированный доход при практически нулевом риске.

Цена стратегии равна тому сколько её изобретатель смог бы сам заработать использую эту стратегию. Тут появляется фактор начального депозита и продолжительность жизни стратегии. Начав с $1000 (вполне посильная сумма для любого, я полагаю) 20% в месяц в течении пяти лет (очень сромный горизонт, в реальности надо рассчитывать на всё возможное будущее, т.е. в бесконечность) система принесёт 56 миллионов долларов. Т.е. даже самый нищий изобретатель не должен опускаться ниже. А если взять в расчёт не штуку в начале и не пять лет возможной жизни системы? По любому порядок цен на такую систему должен быть именно такой - сотни миллионов легко зашкаливающие за миллиард.

Данный подход одинаково хорошо работает и в обратную сторону: если система продаётся за 100 баков, то значит сам изобретатель уверен, что он не смог бы заработать с помощью неё больше, чем 100 баков помноженное на количество потенциальных покупателей. А уж он-то знает, что продаёт.

 

Видимо забыл вечное "Это бизнес- ничего личного".

На самом деле вопрос-то просто решается, можно продавать результат работы алгоритма, а можно сам алгоритм. Что выгоднее то и нужно делать. Если думаешь, что ДЦ тебе больше денег даст, то играй, если подписчики сигналов - транслируй, если покупатель - продавай.


Что бы что-то продать стоящее,надо это стоящее что-то, сделать. Своё. Вы уже имеете своё стоящее что-то? Будете продавать или рассылать?


Вот только обмануть тебя ДЦ-у будет значительно проще, чем покупателю или подписчикам.


Кинуть - да. Подписчики скинутся и купят в складчину. В результате получите как зарплату. Еще это риск утечки информации с каждого подписчика.

 
igar00 >>:


Что бы что-то продать стоящее,надо это стоящее что-то, сделать. Своё. Вы уже имеете своё стоящее что-то? Будете продавать или рассылать?

Не понял мысли. И для ДЦ, и для трансляции, и для продажи нужно что-то стоящее. Не стоящее никому не нужно, в том числе и себе.

 

Мне интересно, насколько вы прочувствовали ситуацию, что бы рассуждать о "детском" подходе. То есть, есть ли лично у вас что-то стоящее? О чем идет речь.

 

У меня есть МТС, дающая от 10 до 100 % в месяц. Стабильно последние 3 года (в тестере)). Глубже не тестил, думаю нет смысла.

Основные характеристики: отсутствие индикаторов, вход по тренду, короткие стопы, прибыли даём расти. Просадка до 10%.

Лучше всего работает на EURUSD. Стабильность при бэк- и форвард-тестах. Примерно 3-5 сделок в неделю.

Могу продать одну копию за 100 000 USD.

 
igar00 >>:

Мне интересно, насколько вы прочувствовали ситуацию, что бы рассуждать о "детском" подходе. То есть, есть ли лично у вас что-то стоящее? О чем идет речь.

Даже и не сомневайтесь, рассуждаю с пониманием.

 
DFX >>:

Могу продать одну копию за 100 000 USD.

Автор топика! Если тебя не устраивает эта цена, то я продам стабильно зарабатывающий от 100% в год до 100% в месяц с 1999 года. Всего за 15 000 долларов. Работа на флете, отсутствие индикаторов, длинные стопы, короткие профиты. Примерно 1-7 сделок в день :) Стабильность при бэк- и форвард-тестах.

Совсем человека заклевали :)

 
DFX писал(а) >>

У меня есть МТС, дающая от 10 до 100 % в месяц. Стабильно последние 3 года (в тестере)). Глубже не тестил, думаю нет смысла.

Основные характеристики: отсутствие индикаторов, вход по тренду, короткие стопы, прибыли даём расти. Просадка до 10%.

Лучше всего работает на EURUSD. Стабильность при бэк- и форвард-тестах. Примерно 3-5 сделок в неделю.

Могу продать одну копию за 100 000 USD.

Вот и нашелся самый богатый человек планеты) Форбес забыл про вас))

 
DFX >>:

У меня есть МТС, дающая от 10 до 100 % в месяц. Стабильно последние 3 года (в тестере)). Глубже не тестил, думаю нет смысла.

...

Примерно 3-5 сделок в неделю.

3-5 в неделю * 52 недели * 3 года ~ 470-780 сделок. Если Вы так в ней уверены, то, вероятно, профит-фактор системы на этих трех годах не меньше 3-4. Я сильно ошибся?

 
Mathemat >>:

(3-5) в неделю * 52 недели * 3 года ~ 470-780 сделок. Если Вы так в ней уверены, то, вероятно, Ваш профит-фактор на этих трех годах не меньше 3-4. Я сильно ошибся?

 

С 1 октября 2007 года ...... 424 сделки, ПФ ...... 1,68.


Причина обращения: