ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 3

 
muravey >>:

Буду благодарен если докажете)

А что тут доказывать, такой цифры не бывает на форексе.:)

 
BARS писал(а) >>

Ля-ля тополя. а хто спрашивал сколько ? :)

dns01v писал(а) >>
ИЩУ МТС ДАЮЩУЮ ОТ 20% В МЕСЯЦ СТАБИЛЬНО.С возможностью реинвестировать каждый месяц

Если ты понимаешь слово "ищу" в прямом смысле - типа ищу на земле, в углах, по карманам - то там он врядли это найдёт )))). Как я понимаю, он "ищет" в смысле хочет купить, поскольку бесплатно врядли хто даст. Вот я у него и спросил -

LeoV писал(а) >>

А теперь внимание вопрос -

Скажите, сколько должна стоить такая МТС????? ))))

 
Mathemat писал(а) >>

Такие системы, да еще и с малыми просадками (проценты в месяц), - непозволительная роскошь для мелкого инвестора. У него просто не может быть таких денег, потому что он мелкий. Если же система допускает гораздо большие просадки или ее нужно постоянно перенастраивать, то она, конечно, стоит поменьше, гораздо поменьше.

Не представляю систему с просадками в единицы процентов в месяц. В смысле реальную, а не тестерную. То, что многие показывают на картинках редко отражаеть реальный провал по эквити. Хотя конечно, если торговать 0.1 лота на депозите в 100 к, то можно.

Т.е. топикстартер не указывает основные параметры системы - риск и допустимую просадку.

 
registred писал(а) >>

А что тут доказывать, такой цифры не бывает на форексе.:)

Друг мой, что за ответ ?) Мы же взрослые люди. Ордерами "сказки" можно открыть реальные сделки на вальютных рынках)

 
muravey, 10^6 * 1.2^120 ~ 3.18 * 10^15, т.е. раз в 80 меньше, чем у Вас. Цифра от этого не перестает быть огромной.
 
ну я и ответил шо - сумма с шестью нулями.  ) в асю хоть писани блин ( запарился ждать ужо
 
FION писал(а) >>

Не представляю систему с просадками в единицы процентов в месяц. В смысле реальную, а не тестерную. То, что многие показывают на картинках редко отражаеть реальный провал по эквити. Хотя конечно, если торговать 0.1 лота на депозите в 100 к, то можно.

Т.е. топикстартер не указывает основные параметры системы - риск и допустимую просадку.

Просадка не важна, как я понимаю. Важна прибыль - 20% в месяц. Просадка - любая.

 
BARS писал(а) >>
ну я и ответил шо - сумма с шестью нулями. ) в асю хоть писани блин ( запарился ждать ужо

В асе тебя нет...(((

 
LeoV писал(а) >>

Просадка не важна, как я понимаю. Важна прибыль - 20% в месяц. Просадка - любая.

Любая просадка обычно заканчивется стоп-аутом...

 
FION писал(а) >>

Любая просадка обычно заканчивется стоп-аутом...

Это вопрос другой. Имеется ввиду, что просадка вменяемая. Не до МК. А прибыль 20% в месяц.

Причина обращения: