Отложенные ордера метод работы с советником и тд. кто подскажет чем ловить флет и тренды.

 
Отложенные ордера метод работы с советником и тд. кто подскажет чем ловить флет и тренды.
 
 
Нужен советник тестируемый с отложенными ордерами типа StopOrders может кто то поможет.
Файлы:
stoporders.mq4  14 kb
 
-EDUARD-:
Нужен советник тестируемый с отложенными ордерами типа StopOrders может кто то поможет.

Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.
 
Cheburashka
 
Может кто то может сделать StopOrders тестируемым. Готов заплатить и тд. за помощь в доделке советника и тд.
 
Может кто то работает с отложенными ордерами, есть вопросы и тд. может кто то выложит советник, буду признателен могу заплатить.
 
-EDUARD-:
Отложенные ордера метод работы с советником и тд. кто подскажет чем ловить флет и тренды.
Ежу понятно, что боковик лимитниками, а тренд стоповыми
 
Reshetov:
Ежу понятно, что боковик лимитниками, а тренд стоповыми


По поводу тренда и флета нужно сначаал определиться с тем какой стратегии собираетесь придерживаться - краткосрочной (от 10п до 50п) среднесрочной (от 40п до 150п) или долгосрочной(от 150 - 1500п).. а уж потом пытаться понять как выявлть тренд и флет - тренд и его направление проще выделит WPR осцилятором но не по котировкам а по типичной цене сглаженной незначительным коэфициентом.. а флет это по сути движение цены в горизонтальном канале..

Пардон  Reshetov это не Вам.. 

 
есть результат 43,63% за сегодня (флет), при трендах от 5% до 30% в день, минусы бывают, но прибыль перекрывает, за месяц стабильно 100% и больше может кто то работает с отложенными ордерами, есть опыт работы и тд. есть о чём поговорить.
 
-EDUARD-:
есть результат 43,63% за сегодня (флет), при трендах от 5% до 30% в день, минусы бывают, но прибыль перекрывает, за месяц стабильно 100% и больше может кто то работает с отложенными ордерами, есть опыт работы и тд. есть о чём поговорить.
Причина обращения: