ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 10

 
HIDDEN >>:

А если не мартин, а если вход и выход завязан на чёткой логике и если выход не по общему балансу депозита, а каждая пара выходит по заданному тейку....

А цифры как-то не вяжутся. Лесенка не дает такой прибыли. Честное прогнозирование не дает такого преимущества. Какой-нибудь мартин портфельный.

 
gip >>:

А цифры как-то не вяжутся. Лесенка не дает такой прибыли. Честное прогнозирование не дает такого преимущества. Какой-нибудь мартин портфельный.

Да лесинки то особой не вижу я. закрываются ордерочки по тейку на каждой паре и растет депозит...


Исходя из разговора ветки могу сделать вывод:

1. Если продавать систему (любую), то цену можно за нее загибать любую, ваще от фанаря, хоть от прибыльности, хоть от просадки.

2. Клиент у которого есть деньги купит, особо даже не будет разбираться с логикой, воткнет и пусть пашет.

3. Программисты или скажем так продвинутые пользователи начнут капать в сторону логики, инвест пароли, отчеты, тесты и т.д.


Поэтому все кто хочет что либо продать по своей заявленной цене, это лишь со своего сайта или с плати.ру. Есть товар, найдется и покупатель.

Есть товар, нашелся покупатель, найдется декомпил.

Нашелся декомпил, потерялся покупатель.


ДЦ решили эту проблему очень хорошо на мой взгляд ПАММ счета и все в восторге.

 
А может снова ....... начнем меряться? Как насчет того у кого в больше раз счет взлетит за следующие две недели? =)
 
wenay >>:
А может снова ....... начнем меряться? Как насчет того у кого в больше раз счет взлетит за следующие две недели? =)

Мерится чем либо заложено в мурском начале с раннего детства....

По расказам родителей, лежа еще в роддоме парни сосками мерились, а девчонки лежали и мочили пеленки.... :-)))))))

 
HIDDEN >>:

Да лесинки то особой не вижу я. закрываются ордерочки по тейку на каждой паре и растет депозит...

Значит без стопов.

 
gip >>:

Значит без стопов.

Скорее без маджика, так надежность системы возрастает в разы.

 

А вообще Gip ты молодец! Не ошибся ни в одном из своих доводов. Правильный ты клиент, сразу видно тему изучил на 5+


Да система построена по Мартингейлу, только используется мягкая версия, выскакивать по общему профиту баланса в такой стратегии очень удобно, применять стопы опять таки в данной системе необходимости нет. 22 валютные пары взяты для сокращения рисков. Единственное что ты не упоминул это оптимизация эксперта под каждую пару.


Я тоже долгое время сопротивлялся Мартингейлу, слив депозита неизбежен по мнению многих трейдеров, но я посмотрел на стратегию с иной стороны, иную сторону написал в виде эксперта, вот тестирую на свободном терминале.

 
dns01v писал(а) >>
ИЩУ МТС ДАЮЩУЮ ОТ 20% В МЕСЯЦ СТАБИЛЬНО.С возможностью реинвестировать каждый месяц

Народ, все намного проще. Человек выяснил, что поднять за месяц 2 бакса с 10 баксов - задача вполне осуществимая. Всего-то 20 пп в месяц :)

Проблема в том что не всегда получается. Сливается депо, однако. Надо бы стабильность системы увеличить :)

Он просто не в курсе что риск 10 баксами и риск 10000 несколько разные вещи.

Короче если у кого есть система делающая 20 пп прибыли в месяц - предложите человеку. Это именно то что он ищет

 
arnautov >>:

...

Короче если у кого есть система делающая 20 пп прибыли в месяц - предложите человеку. Это именно то что он ищет

Завернешь меня в ковер,
Как восточную невесту,
Увезешь меня в шатер,
Там, пожалуй, буду к месту.

Будешь мной повелевать,
Я покладистою очень...
И о страсти вспоминать
Только поздней звездной ночью.

Будешь словно летний дождь:
Руки - власть, а губы - нежность,
Как индейский грозный вождь,
Как вселенская безбрежность.

Стану тихо напевать
Про волшебных сказок дали...
Ну и что, что не бывать!
Но мечту ж не отменяли?...




 
arnautov >>:

Короче если у кого есть система делающая 20 пп прибыли в месяц - предложите человеку. Это именно то что он ищет

arnautov, ты говоришь это так, будто делать стабильные 20 пунктов в месяц (или их эквивалент на лоте 0.1) намного проще, чем стабильные 1000 или хотя бы 200. Конечно, ты ведь, наверно, так и думаешь?

Как ни странно, я бы и сам был счастлив, если бы у меня была хотя бы такая плохенькая система...

Причина обращения: