dll и маркет. - страница 5

 

Разница в словах ...

таким решением в здравом уме пользоваться нельзя.

И ваше:

это же сколько вокруг умалишённых

Честно надо поступать - если вы считаете кого-то умалишенным (как здесь), или как меня на 5 листах ... даже слова забыл как обзывали - у нас в России таких слов нет... уже не помню как на 5 листах ...

Мы не на зоне здесь. И будьте честны - если кого-то так оскорбляете - раскройте свой профиль с дом адресом, чтобы человек мог вам реально ответить на оскорбления. Так будет честно. 

 
Urain:
Вот блин, не успел вписаться, а Abolk уже без голоса, придётся удалить свой пост. Как то не хочется спорить в одиночку :)
Тут в чем проблема ... такие резонансные юсеры как Abolk являются двигателями форума в том случае, если МК может их контролировать. Я их называю скрытыми лидерами (поэтому и не баню). Но если их никто не контролирует - то 2 - 3 таких могут разрушить любой форум и любой сервис.
 
abolk:
Я, например, "такие решения не использую" - так что я и многие-многие другие пользователи - согласно Сергееву, не имею (лишён) здравого ума? 

У вас батенька с логикой швах. Если используешь такие решения, то ум не здравый.

newdigital:

Тут в чем проблема ... такие резонансные юсеры как Abolk являются двигателями форума в том случае, если МК может их контролировать. Я их называю скрытыми лидерами (поэтому и не баню).

Вы щас прямо очень жестоко ошибаетесь ) резонансный юзер это к примеру hrenfx, а это... просто обиженный на весь мир зануда.
 
abolk:
это же сколько вокруг умалишённых, кто не использует в своих советниках dll

немного проясню, если не совсем было понятно о чем речь.

слова мои не про dll, а про отсутсвие возможности в текущей реализации пайпов становится сервером.
без серверных пайпов приходится обмениваться информацией через файлы.
причем даже не через MemoryMapping, а через песочницу.
именно это я и сказал: " в рамках MQL [обмен инфой] решается протиранием дырки на винте. таким решением в здравом уме пользоваться нельзя."

поэтому еще раз - речь не про отсутсвие dll, а про отсутствие возможности не делать дырки на винте. Пользоваться таким решением можно, но оно плохое.

 
newdigital:
Тут в чем проблемы ... такие резонансные юсеры как Abolk являются двигателями форума в том случае, если МК может их контролировать. Я их назхываю скрытыми лидерами (поэтому и не баню). Но если их никто не контролирует - то 2 - 3 таких могут разрушить любой форум и любой сервис.
Объяснения излишни, забанил и забанил, чё тут крыльями теперь махать. Просто вы тут не так давно модерируете, Болконскому обычно дают время, он к этому привык, а тут бац, "только вошёл, ничё ж не сделал, абидна клянусь"(с) Кавказкая пленница.
 
sergeev:

немного проясню, если не совсем было понятно о чем речь.

слова мои не про dll, а про отсутсвие возможности в текущей реализации пайпов становится сервером.
без серверных пайпов приходится обмениваться информацией через файлы.
причем даже не через MemoryMapping, а через песочницу.
именно это я и сказал: " в рамках MQL [обмен инфой] решается протиранием дырки на винте. таким решением в здравом уме пользоваться нельзя."

поэтому еще раз - речь не про отсутсвие dll, а про отсутствие возможности не делать дырки на винте. Пользоваться таким решением можно, но оно плохое.

Проще говоря задача стоит отправить сообщение довостребования. А это подразумевает что его нужно гдето хранить. Общедоступный виртуальный файл в оперативе отличное решение, но без длл сейчас этого не сделать.
 
TheXpert:

У вас батенька с логикой швах. Если используешь такие решения, то ум не здравый.

Вы щас прямо очень жестоко ошибаетесь )
Нет, не ошибаюсь, десятилетний опыт (англоязычный извиняюсь). Американцы кстати тоже самое ... как мы ... только на другом языке разговаривают. Если такие люди работают на вас - у вас бизнес будет в порядке (при условии, что вы этих людей  контролируете ... зарплатой там ... или еще как-то). А если они против вас - бизнес может быть разрушен. И бан тут ничего не решает. Есть опыт ... 
 
Urain:
Объяснения излишни, забанил и забанил, чё тут крыльями теперь махать. Просто вы тут не так давно модерируете, Болконскому обычно дают время, он к этому привык, а тут бац, "только вошёл, ничё ж не сделал, абидна клянусь"(с) Кавказкая пленница.

Ну ... человек явно талантлив (в хорошем смысле слова) ... зачем банить? он же не на нас всех тут злится ... надо просто больше предоставлять возможностей для людей чтобы реализовываться ... ну это уже не в моей компетенции.

Извиняюсь за флуд, ухожу :) 

 
newdigital:
Нет, не ошибаюсь, десятилетний опыт (англоязычный извиняюсь). Американцы кстати тоже самое ... как мы ... только на другом языке разговаривают. Если такие люди работают на вас - у вас бизнес будет в порядке (при условии, что вы этих людей  контролируете ... зарплатой там ... или еще как-то). А если они против вас - бизнес может быть разрушен. И бан тут ничего не решает. Есть опыт ... 

Вы срезали часть цитаты и пост получился ни о чём. Суть сообщения TheXpert была в:

... резонансный юзер это к примеру hrenfx, а это... просто обиженный на весь мир зануда.
 

Я не видел - он наверное потом средактировал пост ... или я просто не видел.

Я очень не люблю агрессию ... мне кажется, что большинство агрессивных людей даже под пулями нигде не лежали, крови не видели, а копируют поведение с амер фильмов. Поэтому и встрял сюда извиняюсь.