NFA запрещает локирование с 15 мая 2009 - страница 35

 
gorby777 >>:

Для танкистов.

Скрины выложены не для показательных выступлений.

А для чего тогда, простите?


А к тому, что использование положительного лока СПОСОБНО увеличить профитность советника более чем вдвое(при практически той же просадке), в сравнении с таким же без лока.

Простите, на верхнем графике или на нижнем? Что-то там не наблюдается "более чем двукратного" профита.


А вообще, ясность ума -- ясность изложения. Вы же пока только демонстрируете туманные графики и таинственное надувание щёк.

 
Swetten >>:

А для чего тогда, простите?

В литературе есть писатели, есть критики. Жить друг без друга не могут :)

 
gorby777 >>:

Для танкистов.

Скрины выложены не для показательных выступлений. А к тому, что использование положительного лока СПОСОБНО увеличить профитность советника (при практически той же просадке), в сравнении с таким же без лока.

Это бездоказательная чушь. Взять один конкретный пример, нарисовать на нем то что нравится и предъявлять картинку как доказательство. В простонародье называется подгонка.

 
Swetten >>:

Простите, на верхнем графике или на нижнем? Что-то там не наблюдается "более чем двукратного" профита.



Без слов. )

 
HideYourRichess >>:

Это бездоказательная чушь. Взять один конкретный пример, нарисовать на нем то что нравится и предъявлять картинку как доказательство. В простонародье называется подгонка.

В ответ могу сказать: объявление локов бесполезными (даже вредными) - такая же бездоказательная ... сами знаете что.

Далее спор продолжать не хочется.

 
gorby777 >>:

В ответ могу сказать: объявление локов бесполезными (даже вредными) - такая же бездоказательная ... сами знаете что.

Далее спор продолжать не хочется.

Тут спорить нечего, вы мусорили картинками, вам на это указали. Локи тут вообще не при чем.

 
Swetten писал(а) >>

А для чего тогда, простите?

Простите, на верхнем графике или на нижнем? Что-то там не наблюдается "более чем двукратного" профита.

А вообще, ясность ума -- ясность изложения. Вы же пока только демонстрируете туманные графики и таинственное надувание щёк.

1) А у меня на мониторе графики - "левый" и "правый", хотя это может от браузера зависеть.

2) gorby777 писал не про "профит", а про "профитность".

P.S. Этот спор похож на религиозный.

 
PapaYozh >>:

P.S. Этот спор похож на религиозный.

Ни в коей мере.


Противники локов хоть как-то математически обосновывают свою позицию.


В арсенале сторонников -- картинки, щёки и "сам тупой". :)

 
Swetten >>:

Ни в коей мере.


Противники локов хоть как-то математически обосновывают свою позицию.


В арсенале сторонников -- картинки, щёки и "сам тупой". :)

Для Swetten. На верхнем графике постоянным лотом 0.1 профит за два с половиной месяца 1100 у.е. при начальном депо 10000 у.е. БЕЗ ЛОКА.

На нижнем за то же время 2400. Тот же советник С ЛОКОМ

Про мусор не я первый начал.Про поцелуи тоже.

Моя математика - в коде советника, ее результат на картинке.

Надувать щеки? На форуме? Смысл?

 
Swetten >>:


В арсенале сторонников -- картинки, щёки и "сам тупой". :)

Ну почемуже ?

плюс лока ( где не берёться доп. маржа) - могут работать несколько советников :)

в работе может быть 0,01 лот. открываем в другую сторону 0,02. как только 0,02 отработал, закрываем без выхода из позы 0,01. А теперь надо закрывать... открывать... еще раз закрывать и открывать. 

с отменой локов - так уже не выйдет. 

Причина обращения: