NFA запрещает локирование с 15 мая 2009 - страница 29

 
Shniperson >>:
И все таки, "меня терзают смутные сомненья!"..  А вдруг?... Может реально, кому-то удалось создать "граль" и поэтому "в интеремах клиентов" запретили использовать ЛОК... Может стоит искателям "граалей" копнуть в этом направлении? в направлении локов..

"Не стоит искать злой умысел там, где всё можно объяснить банальной человеческой глупостью".

 
timbo писал(а) >>

Надо разные счета рассматривать не по-отдельности, а как части одного портфолио.

Так это не я должен рассматривать их как портфолио, а ДЦ должен их так рассматривать.

У меня был реальный счет на ДЦ, но один. Будет выполнятся все это для демо счетов???

Кто может показать практический пример на реале и на демо.

 
sandex >>:

Так это не я должен рассматривать их как портфолио, а ДЦ должен их так рассматривать.

У меня был реальный счет на ДЦ, но один. Будет выполнятся все это для демо счетов???

Кто может показать практический пример на реале и на демо.

Именно ты должен рассматривать свои счета как портфолио. ДЦ про множество твоих счетов ничего не знает и знать не может. ДЦ с подачи НФА запрещает лок. Если тебе всё-таки хочется поиметь лок, то ты всё-таки можешь этого добиться, использую два счёта. 

Судя по уровню твоих вопросов тебе это не нужно. Просто забудь про локи, нет их в природе, не существует.

 
timbo писал(а) >>

Именно ты должен рассматривать свои счета как портфолио. ДЦ про множество твоих счетов ничего не знает и знать не может. ДЦ с подачи НФА запрещает лок. Если тебе всё-таки хочется поиметь лок, то ты всё-таки можешь этого добиться, использую два счёта.

Судя по уровню твоих вопросов тебе это не нужно. Просто забудь про локи, нет их в природе, не существует.

Странный ответ. Если ДЦ не поддерживает взаимодействие двух моих счетов как единое целое то какое значение имеет мое рассматривание.

Кто может подтвердить это на практике.

 
Shniperson >>:
И все таки, "меня терзают смутные сомненья!".. А вдруг?... Может реально, кому-то удалось создать "граль" и поэтому "в интеремах клиентов" запретили использовать ЛОК... Может стоит искателям "граалей" копнуть в этом направлении? в направлении локов..

Я нашол могу продать за дорого, просадка около 1 процента. Грааль преимущественно долгосрочный. Он будет работать и если позиции разнести по разным ДЦ процент прибыли намного ниже.

 
RomanIgorevi4 >>:

Я нашол могу продать за дорого, просадка около 1 процента. Грааль преимущественно долгосрочный. Он будет работать и если позиции разнести по разным ДЦ процент прибыли намного ниже.

Так же если кому интересно есть арбитражный грааль просадка правдо там побольше чуть. Тоже долгосрочный.

 
PapaYozh >>:

Неужели на пятизнаке?

;)

Нет. Четыре знака

 
А мне брат мой говорит (в шутку)Что это из-за нас лок. прикрыли.Сколько пробывал торговать тех анализом и на новостях не получается хоть тресни.Пришлось систему придумать.)))))
 
timbo писал(а) >>

Когда, или скорее если, ты выберешься из своего славного городка куда-нибудь в приличную страну, то ты сразу увидишь как ты был неправ в отношении, например, табака.

Не запрещают табак, но запрещают курение. Курящие это люди третьего сорта. Их не пускают в рестораны и гостиницы, госучереждения и университеты, поезда, самолёты, вообще никуда! Вернее, не разрешают там курить, что вобщем-то одно и тоже - в ресторанах курящих нет. Помещений для курения там тоже нет. Комната для курения где-нибудь в аэропорту - это стеклянная будка 3 на 5 метров без вентиляции, где курильщики буквально плавают в собственном дыму. Весьма отвратное зрелище.

Ага!

Славный Тимбо, оказывается, имеет комплексы "столичной штучки" и гражданина третьесортной страны.

Вообще-то я писал не о табакокурении и тема не об этом.

И научитесь, вьюнош, вести корректную дискуссию.

С наилучшими.

 

Хорошо с чисто технической точки зрения ЛОК это тоже самое закрытие позиции, но в некоторых пипсовочных стратегиях он позволяет обойти ограничение на удержании позиции и минимально допустимого уровня стопа...
согласны?

Причина обращения: