Как вам работа советника с реала? - страница 17

 
lorrainne >>:

Спасибо большое за ответ, но вот если у меня на данный момент открыто советником две сделки то могу ли я закрыть их сейчас по текущей цене? Или нельзя этого сделать? Я хочу закрыть эти две сделки и удалить этот советник пока хуже не стало.. Будьте добры подскажите как закрыть сделки по текущей цене? Скажите, а что советник нельзя отключать на ночь? Я имею ввиду, компьютер должен быть включен 5 суток подряд? Спасибо за помощь Вам.

Ой, прошу прощения, Вы сказали код показать? Здесь его вставлять? Вы правда посмотрите?

Коенчно в топку такой советник. сделки закрывайте. Я надеюсь вы не на реале т оргуете подобным советником !)  Код лучше выложить в другой конечно ветке, так как тут совсем другое обсуждаеться, так вам быстрее помогут в разборе полетов. Ну а так если что пишите в личку в инфе. 

 
может это подруга автора грааля? ))
 
kosa >>:
может это подруга автора грааля? ))

Ххееееее )) может и так ) а что с граалем ? Еще не слил депо!? 

 
lorrainne >>:
..Как в МТ отключить сделки которые уже начал вести советник?.. То есть не отключить сам советник, а сделки которые он ведет зафиксировать а потом только его отключить...

На случай, если действительно блондинка:

1. Кнопкой Советники на верхней панели выключить советник, то есть запретить ему торговать (он перестанет улыбаться).

2. Через меню кнопки Терминал на верхней панели вручную закрыть сделки советника. Они закрываются так же, как и ручные сделки.

3. Через меню правой кнопки мыши (на поле цены) удалить советник с чарта.

4. Советник открывает/закрывает сделки только при включенном компьютере и правильно работающем терминале, имеющем связь с сервером через интернет. Если выключить компьютер (отключить интернет, удалить советник и пр.), управление сделками прекращается, но они остаются в том же состоянии. Далее работать с ними надо вручную.

 

 
granit77 >>:

На случай, если действительно блондинка:

1. Кнопкой Советники на верхней панели выключить советник, то есть запретить ему торговать (он перестанет улыбаться).

2. Через меню кнопки Терминал на верхней панели вручную закрыть сделки советника. Они закрываются так же, как и ручные сделки.

3. Через меню правой кнопки мыши (на поле цены) удалить советник с чарта.

4. Советник открывает/закрывает сделки только при включенном компьютере и правильно работающем терминале, имеющем связь с сервером через интернет. Если выключить компьютер (отключить интернет, удалить советник и пр.), управление сделками прекращается, но они остаются в том же состоянии. Далее работать с ними надо вручную.

Не блондинка я, но девушка, с этим угадали)) Спасибо всем кто помог! Пошла дальше разбираться. Еще раз извините, что вклинилась в Ваш разговор.

А тем кто помог сегодня девушке будет много счастья и удачи!!))

 
lorrainne писал(а) >>
А тем кто помог сегодня девушке будет много счастья и удачи!!))

Думаете, пригласит?

 
KimIV >>:

Думаете, пригласит?

Увы.., семантический разбор благодарности позволяет предположить, что ее содержательная часть эквивалентна избитому "Спасибо!".

 
granit77 писал(а) >>

Увы.., семантический разбор благодарности позволяет предположить, что ее содержательная часть эквивалентна избитому "Спасибо!".

А вдруг согласится... :-)

 
Всё..... Слился практически в ноль. Жаль.... Добро пожаловать в реальный мир !
Причина обращения: