не сосем честный программист - страница 9

 
reder >>:

А простите, не с господином MOLETом ли вы открывали сверхсекретный мегасупертайный форум, на котором пытались как лохов развести всех?

Наверное не вы, и наверное не с господином MOLETом, просто показалось... Я ни в коей мере ничего не утверждаю.

Ну как же, приехали 2-а человека из ближнего зарубежья, кушать хоцца, а тут еще и кризис ударил, грех лохами не воспользоваться ...

А вообще, почему-то крайне приятно, что вот так вот развели топикстартера :) будет ему наука. Потратил бы лучше 5 баксов на это что ли: http://www.labirint-shop.ru/books/90856/

Да! А вопрос, что было на том форуме кто скажет? Только не надо говарит что никто там незарегался... и самое интересно что форум прекрылся еще до кризеса =) на форуме так ничего и небыло! т.е. Вообще ничего.

Зы... он с украины я с повольжья =)

 
Код у него, да, полный ППЦ.
 
Ничего не могу сказать ни за ни против, но вообще сам с таким гриппом провалялся почти месяц, что было совсем не до компьютера и вот только только отпускать начало. Так что может и рановато бить в барабаны за 5$.
 
sol писал(а) >>
Ничего не могу сказать ни за ни против, но вообще сам с таким гриппом провалялся почти месяц, что было совсем не до компьютера и вот только только отпускать начало. Так что может и рановато бить в барабаны за 5$.

за 5$ некто в барабаны не бьет.

грипп месяц, лечиться не пробывали?

 
wise писал(а) >>
Код у него, да, полный ППЦ.

Поэтому и надо либо списки, либо балы или как-то иначе, что б ограждать народ от горе программистов.

 
ziv75 >>:

за 5$ некто в барабаны не бьет.

грипп месяц, лечиться не пробывали?

Лечиться пробовал, если бы всё всегда просто лечилось, то наверно мы жили бы вечно. Но это не так.


А списки и так есть, надо просто читать форум внимательно и не надеяться на халяву за 5$ или 50$. Это утопия. За эти деньги Вам даже унитаз не установят как следует, а вы хотите программный качественный продукт и чтобы еще с Вами нянчились - так просто быть не может.

 
Тема названа неверно. Нужно не "не совсем честный программист", а "совсем не честный программист". Мудак он. Эй, нечестный программист, ты мудак!
 
IlyaF писал(а) >>
Тема названа неверно. Нужно не "не совсем честный программист", а "совсем не честный программист". Мудак он. Эй, нечестный программист, ты мудак!

имел честь с ним общаться или что-то заказать? :)

 
IlyaF писал(а) >>
Тема названа неверно. Нужно не "не совсем честный программист", а "совсем не честный программист". Мудак он. Эй, нечестный программист, ты мудак!

Я вижу ребята вы везде свой нос суете.

 
IlyaF >>: Тема названа неверно. Нужно не "не совсем честный программист"

Тема-то называется по-другому: "не сосем честный программист"...

У топикстартера еще есть возможность ее изменить.

Причина обращения: