Вопрос не в тему MQL - страница 17

 
Integer:

 

Нормальное явление, в день по несколько раз бывает меняется. Статический IP это дополнительная услуга от провайдера, 100-150 р./мес. 


Благодарю, Mischek и Integer.

Похоже, алчность некоторых "бизнесменов" не имеет предела! Уже и за такую ерунду придумали взимать плату. 

 
Rita:


Благодарю, Mischek и Integer.

Похоже, алчность некоторых "бизнесменов" не имеет предела! Уже и за такую ерунду придумали взимать плату.

Всему есть объяснение: IP-адресов при существующей версии IPv4 не хватает на всех (2^32 степени, это всего 4 294 967 296 на все устройства планеты). А IPv6 ещё в зародышном состоянии...
 
Собсно, всегда так было, со времен диалапа :) телефонисты же берут плату за тон набор, - вот там алчность...
 
Rita:


Благодарю, Mischek и Integer.

Похоже, алчность некоторых "бизнесменов" не имеет предела! Уже и за такую ерунду придумали взимать плату. 

 


    Но если у Вас был статический IP по договору, и эта услуга не была выделена в отдельную, то смена IP может носить разовый характер за несколько лет и может быть вызвана просто техническими заморочками у провайдера
 
У меня более 4-х лет был предыд. IP, в договоре этот момент не прописан вообще.
 
Заступлюсь за провайдера. Он не виноват. IP и должен быть динамический, то что он не менялся это как раз заслуга провайдера. Статический IP требует дополнительных усилий и затрат, это всегда была отдельная услуга.
 
Rita:
У меня более 4-х лет был предыд. IP, в договоре этот момент не прописан вообще.
Странно, что не прописан. А что техподдержка говорит?
 
Да ничего,  пока.  Выходные сейчас. Завтра спрошу у них.
 

Хочу скопировать результаты оптимизации в MS Excel (таблица), а затем произвести деление =B1/F1, =B2/F2 (ячейки таблицы) и т.д.

- Можно ли как-нибудь размножить эти деления?

Спасибо!

 
да. просто скопировать эти ячейки в другие.
Причина обращения: