Вопрос не в тему MQL - страница 10

 
Благодарю, Abzasc, за помощь ! Теперь даже комп чуть быстрее работает, чем раньше! И загрузка процессора не более 300 -370 мб, а ранее была 450-550 при тех же процессах  ...
 
Получил истинное удовольствие от процесса. Кое-что себе записал. Спасибо.
 
Rita:
Благодарю, Abzasc, за помощь ! Теперь даже комп чуть быстрее работает, чем раньше! И загрузка процессора не более 300 -370 мб, а ранее была 450-550 при тех же процессах  ...
Ну вот и славненько )))
 
granit77:
Получил истинное удовольствие от процесса. Кое-что себе записал. Спасибо.

На здоровье )))
 

Ну и напоследок сегодня ещё полезное сообщение для присутствующих . У меня опера 10-53 изрядно глючила. То тормозила, то рисунки не сохраняла, то наоборот не "вставляла" в посты рисунки, то глючила при отправке сообщ. и т.п. 

Пару дней назад мне приятель порекомендовал поставить версию Opera 10.60 Alpha

Нашел в поиске, скачал-поставил. Работает намного лучше! Глюков практически не заметно!

Рекомендую попробовать. 

 
Abzasc:
Ну вот и славненько )))
Большое спасибо за мастер-класс!
 
rid:

Ну и напоследок сегодня ещё полезное сообщение для присутствующих . У меня опера 10-53 изрядно глючила. То тормозила, то рисунки не сохраняла, то наоборот не "вставляла" в посты рисунки, то глючила при отправке сообщ. и т.п. 

Пару дней назад мне приятель порекомендовал поставить версию Opera 10.60 Alpha

Нашел в поиске, скачал-поставил. Работает намного лучше! Глюков практически не заметно!

Рекомендую попробовать. 


Глянул у себя - 10.53, полет нормальный. Так что...

А пользовать альфа-беты - эт на любителя.

ЗЫ Для всех браузеров: ставим в настройках очищать кеш и куки при закрытии и дивимся повышению устойчивости работы )))

 
goldtrader:
Большое спасибо за мастер-класс!

Конечно пожалуйста ))
 
Abzasc:

Глянул у себя - 10.53, полет нормальный. Так что...

А пользовать альфа-беты - эт на любителя.

ЗЫ Для всех браузеров: ставим в настройках очищать кеш и куки при закрытии и дивимся повышению устойчивости работы )))

Пож.,  укажите путь к отключению кеша в 10.53. Никак не найду!
 
rid:
Пож.,  укажите путь к отключению кеша в 10.53. Никак не найду!


Общие настройки - расширенные - история - дисковый кэш - галочка очищать

Общие настройки - расширенные - cookies - галочка удалять