Вопрос не в тему MQL - страница 12

 
Angela:
У меня ИнтернетЭксплорер

Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - (Безопасность - Удалять все файлы из папки временных файлов...)
 
Abzasc:

Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - (Безопасность - Удалять все файлы из папки временных файлов...)

Спасибо!
 

Хех...

Для FireFox

Инструменты - Настройки - Приватность - Очищать историю при закрытии

Предварительно рядом по кнопке Параметры выбрать, что очищать. 

 
Angela:

Спасибо!

Не за что )))
 
Вопрос не в тему MQL

Вопрос,действительно,не в тему.И чё-то развиваетса как "Лавина"...

А я,как ни странно,предпочитаю FF.)

 
Kostik1979:

Извиняюсь, что отступаю от основной темы форума.

Хочу написать прогу, но не знаю с чего начать. Необходимо считывать определенные данные с веб-страницы и на их основании выполнять на этой странице определенные действия, проще говоря нужен бот. Посоветуйте пожалуйста кто знает, на каком языке программирования проще всего реализовать подобную задачу? Или может быть есть что-нибудь типа браузера с дополнительными возможностями программирования?

Заранее спасибо.

Прошу прощения, я не читал ветку, но судя по тому что она не закончилась...

greasemonkey - и делай всё что захочешь со страницей на JavaScript

более простой вариант (зависит от конкретной задачи) - iMacros

все эти аддоны работаю на 100% под фаирфок, но greasemonkey видел и для некоторых других браузеров.

 

У меня еще проблема, может кто посоветует, что делать, а то в пору хоть компьютер менять. Компу три года, первый год работа была нормальной, два года назад, после смены провайдера, хотя это может быть чисто совпадением, начались сбои с интернетом. Происходит прекращение обмена данными, если работает только МТ4, то сбой проявляется в виде разрыва соединения с терминалом, терминал вякнет и зависает, поступление котировок прекращается. И внешне не понятно, толи произошел сбой на уровне связи с провайдером, толи на стороне ДЦ прекратилась подача котировок. Висеть может все так до бесконечности, пока не попытаешься открыть какой-либо сайт, происходит разрыв связи на уровне VPN соединения, при попытке восстановиться связи выдается ошибка 800, не удается подключиться к серверу. Повторные попытки ни чего не дают. Запускаю диагностику соединения, выдается сообщение о неполадках с сетевым адаптером, делаю сброс адаптера, или перезагружаю локальную сеть, после этого соединение можно нормально установить. Статистика сбоев не просматривается, единственно, подавляющее большинство сбоев ночью, может и два в течении ночи, может неделю и две работать без сбоев. Многократно обращалась в тех поддержку провайдера, проверяли свое оборудование, говорят, все нормально. Переустановка системы и периодическая зачистка антивирусом ничего не дают. Для авто торговли просто кранты, ночью прекратится соединение в момент выставления стоппа (он у меня выставляется отдельно от ордера) и утром увидешь, что на счету уже ничего не осталось. Да и при ручной торговле, пока заметишь сбой и проведешь манипуляции по восстановлению, можно далеко в минус уйти.

Кто сталкивался с подобным и как это лечить?

 
Angela:

У меня еще проблема, может кто посоветует, что делать, а то в пору хоть компьютер менять. Компу три года, первый год работа была нормальной, два года назад, после смены провайдера, хитя это может быть чисто совпадением, начались сбои с интернетом. Происходит прекращение обмена данными, если работает только МТ4, то сбой проявляется в виде разрыва соединения с терминалом, терминал вякнет и зависает, поступление котировок прекращается. И внешне не понятно, толи произошел сбой на уровне связи с провайдером, толи на стороне ДЦ прекратилась подача котировок. Висеть может все так до бесконечности, пока не попытаешься открыть какой-либо сайт, происходит разрыв связи на уровне VPN соединения, при попытке восстановиться связи выдается ошибка 800, не удается подключиться к серверу. Повторные попытки ни чего не дают. Запускаю диагностику соединения, выдается сообщение о неполадках с сетевым адаптером, делаю сброс адаптера, или перезагружаю локальную сеть, после этого соединение можно нормально установить. Статистика сбоев не просматривается, единственно, подавляющее большинство сбоев ночью, может и два в течении ночи, может неделю и две работать без сбоев. Многократно обращалась в тех поддержку провайдера, проверяли свое оборудование, говорят, все нормально. Переустановка системы и периодическая зачистка антивирусом ничего не дают. Для авто торговли просто кранты, ночью прекратится соединение в момент выставления стоппа (он у меня выставляется отдельно от ордера) и утром увидешь, что на счету уже ничего не осталось. Да и при ручной торговле, пока заметишь сбой и проведешь манипуляции по восстановлению, можно далеко в минус уйти.

Кто сталкивался с подобным и как это лечить?

Интернет ADSL/Ethernet, кто провайдер, какой тип VPN, какое оборудование, какая операционка и т.д. - всё пишите
 
AlexSTAL:
Интернет ADSL/Ethernet, кто провайдер, какой тип VPN, какое оборудование, какая операционка и т.д. - всё пишите


Интернет - кабельный, провайдер -Beeline. Подключение к рабочему месту, VPN - подключение минипорт WANN (PPTP) публичная сеть, подключение IPv4.

Сетевые адаптеры - Atheros L1 Gegabit Ethernet 10/100/1000Base-T Controller, Intel(R) PRO/Wirelеss 3945ABG Network Connection. 6ТО4 Adapter, но он не работает (не знаю, должен или нет, желтый треугольник с ! - знаком).

Операционка - Виста, компьютер ASUS ноутбук.

 
Angela:


Интернет - кабельный, провайдер -Beeline. Подключение к рабочему месту, VPN - подключение минипорт WANN (PPTP) публичная сеть, подключение IPv4.

Сетевые адаптеры - Atheros L1 Gegabit Ethernet 10/100/1000Base-T Controller, Intel(R) PRO/Wirelss 3945ABG Network Connection.

Операционка - Виста, компьютер ASUS.

Первое, что бы я сделал, не зависимо от причин:

1) Купил бы нормальный роутер, скажем 3COM 3CR858-91 и поднимал бы соединение только им

2) Выкинул бы Висту и поставил бы или XP или Seven

С реалтеком были раньше проблемы на уровне драйверов, новые версии помогали. Но с вашими сетевыми не должно быть таких проблем

Ну а так найти программку, которая постоянно следит за качеством связи. Или запустить пинг общедоступного городского (провайдерского) сервера и посмотреть на задержки и потери пакетов...

Причина обращения: