Счетаю что только так можно проверить стабильность СОВЕТЧИКА ИЛИ ИНДЕКАТОРА :НАЧИНАЮ С 5 долларов заканчиваю 1500 или более .. - страница 6

 
zxc >>:
Федеральные следователи Нью-Йорка не так давно арестовали по обвинению в инсайдерской торговле загадочного виртуоза с Уолл-стрита. Невероятно в этом деле то, что супертрейдер утверждает, будто он путешественник во времени и прибыл из 2256 года.

люблю такие истории :) в детстве увлекался фантастикой

 
romanoesadro >>:

Ты думаешь веником прикинулся,тебе тут граали повыкладывают?

 
ваши грали Словна прали ...не нужны мне ваши грали свои учусь делать ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ ...свами тут и праграмистом станеш..
 
romanoesadro писал(а) >>
ваши грали Словна прали ...не нужны мне ваши грали свои учусь делать ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ ...свами тут и праграмистом станеш..
Я так и знал... Он веники курит...
 

Figar0 писал(а) >>
Я так и знал... Он веники курит.....К вашему сведенью я вабще не курю..это бес шуток...магу считать это как прямое аскарбление..СМОТРИТЕ МНЕ ПРОГРАМОИДЫ. ДАТОШНЫЕ ВЫ КАКОЙТО А Я ЕЩЁ ХОТЕЛ ...НЕТ ТАКИМ ДАТОШНЫМ Я НЕ СТАНУ КАК ВЫ ОТ ВАС УЖЕ НАВЕРНОЕ ВСЕ БЛИСКИЕ ШАРАХАЮТСЯ...не вазможно работать вот только начал алгаритмы вспоминать ...

 
romanoesadro писал(а) >>К вашему сведенью я вабще не курю..

Нюхаешь?!!! ) веники лучше курить чем нюхать...

 

.СМОТРИТЕ МНЕ ПРОГРАМОИДЫ. ДАТОШНЫЕ ВЫ КАКОЙТО А Я ЕЩЁ ХОТЕЛ ...НЕТ ТАКИМ ДАТОШНЫМ Я НЕ СТАНУ КАК ВЫ ОТ ВАС УЖЕ НАВЕРНОЕ ВСЕ БЛИСКИЕ ШАРАХАЮТСЯ...

---

Либо станешь дотошным, либо не станешь программистом.

Нет у тебя выбора, на самом деле. Только ты еще не догадываешься :)

Аскарбленный ты наш

 
Figar0 писал(а) >>РИСУНОК ЯВНО ПРО ТЕБЯ..ЛЕВИТИН СЕРГЕЙ.

Нюхаешь?!!! ) веники лучше курить чем нюхать...

у КАВО ЧТО БОЛИТ ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ...ХА-ХА-ХА

ну в самом деле одна тема дрога...что означает наркотики..поменяй пластинку или перепраграмируйся..ЛУЧШЕ СОВЕТ ПО ТЕММЕ ДАЙ..КАК НАЧИНАЮЩЕМУ АЛГАРИТМУ...

 
romanoesadro >>:

ЛУЧШЕ СОВЕТ ПО ТЕММЕ ДАЙ..КАК НАЧИНАЮЩЕМУ АЛГАРИТМУ...

Совет? - Легко! Выучи русский язык, чтобы писать без ошибок. Закончи школу, потом институт, аспирантуру, защити докторскую по теме "Торговые стратегии" и будет тебе счастье. Или не будет. Но если ты НЕ выучишься писать грамотно, то счастья тебе не будет гарантированно. Вот такой вот алгоритм.

 
timbo писал(а) >>

Совет? - Легко! Выучи русский язык, чтобы писать без ошибок. Закончи школу, потом институт, аспирантуру, защити докторскую по теме "Торговые стратегии" и будет тебе счастье. Или не будет. Но если ты НЕ выучишься писать грамотно, то счастья тебе не будет гарантированно. Вот такой вот алгоритм.

АБОДРИЛ..но всё равно спасибо .....насчот докторской мне кажется это вы слишком...А вобще вы напоменаете учителя младших классов.

Причина обращения: