Счетаю что только так можно проверить стабильность СОВЕТЧИКА ИЛИ ИНДЕКАТОРА :НАЧИНАЮ С 5 долларов заканчиваю 1500 или более .. - страница 2

 
xrust >>:
За какой срок?

ты знаеш то что я видел с 20 это устраевает а сроке не мне говорить..я в этом деле чайник..просто хотелась бы стабильную систему..провереную.и чтоб вазможно сама наберала ..так как я покамис учусь...

 
xrust >>:
За какой срок?

xrust какой советник сможет мне хоть чуть помочь поправить своё положение...

 

Вот такой подойдет?

Файлы:
graal.ex4  2 kb
 
xrust писал(а) >>

Вот такой подойдет?

этот фаил не устанавился как сним ?,?

 
romanoesadro писал(а) >>

этот фаил не устанавился как сним ?,?

Не волнуйся. Это у Рустама шутка была. Советник с волшебной кнопкой "Косить бабло".

 
romanoesadro >>:

ДАЖЕ НЕВЕРИТСЯ ЧТО КТОТА СМОЖЕТ ИЗ ВАС МОИ ДОРОГИЕ СПЕЦЫАЛИСТЫ ПОМОЧЬ МНЕ ??

... 

снадеждой....жду..

"Эксперт не работает нифига, в чём у меня проблема? - В ДНК!"

Ты действительно такой дурак как выглядишь по своим постам? Почему-бы тебе не попросить сразу денег лимона полтора, уровень критинизма твоей просьбы будет такой же как и для "дайте 100%-го советника". Иди на завод работать или к церкви на паперть попрошайничать, здесь тебе однозначно ничего не обломится.

 
timbo писал(а) >>

"Эксперт не работает нифига, в чём у меня проблема? - В ДНК!"

Ты действительно такой дурак как выглядишь по своим постам? Почему-бы тебе не попросить сразу денег лимона полтора, уровень критинизма твоей просьбы будет такой же как и для "дайте 100%-го советника". Иди на завод работать или к церкви на паперть попрошайничать, здесь тебе однозначно ничего не обломится.

Да на счот 100 процентново я не мечтаю факт что не один не работает.На слова вы скор ...а самое главное в человеке это взаимопонимание..в такой ситуацыи может быть каждый из вас только в разных сверах .ЗНАЧИТ ВСЕ ПАЙДЁМ КО ДНУ..И МИЛИОНЫ ВАШИ ТАМ НЕ К ЧЕМУ....НЕ ПАМОГУТ.!!! ЖАРГОНАМ МЫ ВСЕ НАУЧИЛИСЬ ГОВАРИТЬ...ЭТО ОТ НАШЕГО ТЯЖОЛОГО ДЕТСТВА......ВСЁ РАВНО Я ЖДУ ПОДЕРЖКИ НЕ ОТ ВАС timbo -хотя уважения в маих глазах ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНИМ я понимаю вас сам с таких вышел.вапрос зачем вы вобще так много пишете...о своих успехах.ЕСЛИ ОНИ ПОЛЕЗНЫ ТОЛЬКО ВАМ ..ДА И НЕ ВЕРИТСЯ МНЕ ВО ВСЁ ЭТО ..ТАК И УМРЁТ ЗАВЯНЕТ ЧЕЛОВЕК И НЕ КТО ХОРОШЕГО ОНЁМ НЕ СКАЖЕТ 2 ТИМОФЕЯ 3:1-5 Стихи говорят а имено сегоднешнем складе человеческого мировозрения... ПАШОЛ Я НА КАМЕНАЛОМНИ....ШУТКА

 
zxc >>:
Здаётся мне, что аффтар топика замаскированный Саблук :)

никогда не маскировался

пальщен если мне подражают

но лучше иметь свой стиль

PS а че тут ваще происходит?

 
timbo >>:

"Эксперт не работает нифига, в чём у меня проблема? - В ДНК!"

 

sab1uk писал(а) >>

никогда не маскировался

пальщен если мне подражают

но лучше иметь свой стиль

ХОТЬ СОВЕТ ДАЙТЕ ..А ЧТО ДО МАСКИРОВКИ ВАМ ЭТОГО НЕ НУЖНО ......ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ФОРИСЕЙ ОТ ......

Причина обращения: