Выбор хостинга

 

Я вообще ничего не пойму.  У меня нет никого выбора хостинга. Дают одного итого же. Может я тупой?   Может как то надо самому сделать хостинг?  Может ... послать всё это безобразие  по роботам , хостингу,  трейдингу.  Просто инвестировать  ... купить акции.  ... я это к тому  ... во сколько обходится вся эта работа.  Похоже не окупится.  

и ещё  ... сам терминал mql5  используют для заработка?    или  только демо гоняют?    думал найду хорошего брокера, а тут ещё надо  робота  выкладывать , иначе  раходы на интернет и электричество + комп.  

 
Valerkatol:

Я вообще ничего не пойму.  У меня нет никого выбора хостинга. Дают одного итого же. Может я тупой?   Может как то надо самому сделать хостинг?  Может ... послать всё это безобразие  по роботам , хостингу,  трейдингу.  Просто инвестировать  ... купить акции.  ... я это к тому  ... во сколько обходится вся эта работа.  Похоже не окупится.  

и ещё  ... сам терминал mql5  используют для заработка?    или  только демо гоняют?    думал найду хорошего брокера, а тут ещё надо  робота  выкладывать , иначе  раходы на интернет и электричество + комп.  

Наберите в поисковике фразу: Форекс обман - интернет откликнется тысячами страниц. На них жалуются - проиграл квартиру, машину, кредит, сбережения... Но странное дело - жалобы перемежаются предложениями обучить торговле не форексе. Скачайте на этом сайте в Code Base советники и тестируйте в тестере стратегий. Вам встретится такой, что за неделю увеличивает депозит в 10 раз. Ищите инвестора. Как сольете пару депозитов - окончательно поймете, что форекс = обман. Если продолжите работу, сможете узнать, в чем этот обман. И даже постигнете, как этому обману противостоять. Короче - лет через 6 сможете озолотиться. Или Вам надо все и сразу?
 
Valerkatol:

Я вообще ничего не пойму.  У меня нет никого выбора хостинга. Дают одного итого же. Может я тупой?   Может как то надо самому сделать хостинг?  Может ... послать всё это безобразие  по роботам , хостингу,  трейдингу.  Просто инвестировать  ... купить акции.  ... я это к тому  ... во сколько обходится вся эта работа.  Похоже не окупится.  

и ещё  ... сам терминал mql5  используют для заработка?    или  только демо гоняют?    думал найду хорошего брокера, а тут ещё надо  робота  выкладывать , иначе  раходы на интернет и электричество + комп.  


всегда поражался, когда сюда приходят с 100 долларами, надеясь заработать хотя бы на оплату коммунальных. 

без труда тут делать нечего. 

А Вы думали все просто.

интернет + электричество это %5 от всех расходов. 

да и роботами не обязательно работать. можно вручную.... а только потом понять дзен... 
 
Vladislav Andruschenko:


всегда поражался, когда сюда приходят с 100 долларами, надеясь заработать хотя бы на оплату коммунальных. 

без труда тут делать нечего. 

А Вы думали все просто.

интернет + электричество это %5 от всех расходов. 

да и роботами не обязательно работать. можно вручную.... а только потом понять дзен... 

Я начинал на форексе на реале на центовых счетах с 10 долларов. В течение нескольких недель мой депозит составлял уже долларов 300. Потом подтянулись инвесторы. Потом брокер начнал активно мешать торговле. Перебрал не одну сотню. Потом было много взлетов и падений. Купил машину, квартиру. Торгую роботом скальпером по сей день. Неоднократно занимал призовые места в недельных, месячных и квартальных конкурсах.
У новых брокеров начинаю торговлю с депозита 100 - 200 долларов. Не больше ! 

Так что не надо рассказывать новичкам про элитарность форекса и круглые сумы для стартового депозита. 

 
Vladislav Andruschenko:


всегда поражался, когда сюда приходят с 100 долларами, надеясь заработать хотя бы на оплату коммунальных. 

без труда тут делать нечего. 

А Вы думали все просто.

интернет + электричество это %5 от всех расходов. 

да и роботами не обязательно работать. можно вручную.... а только потом понять дзен... 

С трудом тут делать нечего! :)  Работать надо на заводе! ... Там реальные Роботы :)  ...То же мне работнички *** ... Я сюда пришёл мозги проверять ... свои и "чужие" :)   А если ещё и деньги повалят, то можно заняться и более ... реальными делами :)   В общем это что-то вроде вызова на бой с ИИ.   ...не своими силами , а ...роботами , тем более что их не надо создавать реально на заводе! :)  Странно что этот дзен не прикрыли как например Мавроди с его АО МММ?  Наверное всё-таки ... честно трудитесь то?  :)))  

 
Valerkatol:

Я вообще ничего не пойму.  У меня нет никого выбора хостинга. Дают одного итого же. Может я тупой?   Может как то надо самому сделать хостинг?  Может ... послать всё это безобразие  по роботам , хостингу,  трейдингу.  Просто инвестировать  ... купить акции.  ... я это к тому  ... во сколько обходится вся эта работа.  Похоже не окупится.  

и ещё  ... сам терминал mql5  используют для заработка?    или  только демо гоняют?    думал найду хорошего брокера, а тут ещё надо  робота  выкладывать , иначе  раходы на интернет и электричество + комп.  

Вы все вопросы свалили в кучу. Какой для вас самый важный на текущий момент? Хостинг? С остальным уже разобрались? Я вот смотрю, вы даже не знаете, как работать с терминалом. Давайте так. Напишите, с какими вопросами вы уже разобрались, а с какими ещё нет.

 
Valerkatol:

С трудом тут делать нечего! :)  Работать надо на заводе! ... Там реальные Роботы :)  ...То же мне работнички *** ... Я сюда пришёл мозги проверять ... свои и "чужие" :)   А если ещё и деньги повалят, то можно заняться и более ... реальными делами :)   В общем это что-то вроде вызова на бой с ИИ.   ...не своими силами , а ...роботами , тем более что их не надо создавать реально на заводе! :)  Странно что этот дзен не прикрыли как например Мавроди с его АО МММ?  Наверное всё-таки ... честно трудитесь то?  :)))  

Сразу видно, что "работать" здесь вы ещё не научились. Да и понимание "работа" у вас устаревшее. 


Причина обращения: