[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 49

 
Richie писал(а) >>
Swetten, я пришел к выводу, что вы - мужчина :)

Совершенно верно! :)

***Приветливо машет щупальцами, вращает антеннками, подмигивает пятью левыми глазами***

 

Хоть и "защищал" я нашу Родину от врагов 9 лет в аудиториях института, скрываясь от военкомата, тем не менее хочу поздравить всех с наступающим праздником.

Желаю вам, чтобы мы все дожили до того времени, когда наша славная армия уже не будет представлять для нас опасность и будет в состоянии нас защитить :)

 
Richie писал(а) >>

Хоть и "защищал" я нашу Родину от врагов 9 лет в аудиториях института, скрываясь от военкомата, тем не менее хочу поздравить всех с наступающим праздником.

Желаю вам, чтобы мы все дожили до того времени, когда наша славная армия уже не будет представлять для нас опасность и будет в состоянии нас защитить :)

Вы чего хоть лепите-то? в ветке для юмора, да скользcкими словами...

 

Из плоского, но почему-то не перестаёт веселить:

Дочка, ты что пила? - Нет, я топор.

 
Richie писал(а) >>

Хоть и "защищал" я нашу Родину от врагов 9 лет в аудиториях института, скрываясь от военкомата,...

Ветка ЮМОР. Баян конечно но навеяло:

Едут в электричке бабка и молодой человек.

Б. - Мил человек, а што эт у тебя за два ромбика?

М. - Это я два института закончил. Вот, бабака.

Б. - Да не уж то ты такой дурной что в одном не выучили?

 
goldtrader писал(а) >>

Б. - Да не уж то ты такой дурной что в одном не выучили?

Самому смешно. По моим данным около 80% молодых людей именно для этого и идут в университеты и колледжи. Большинство из них почти не учатся.

Сложно читать лекции, да и вообще работать в таких условиях. Профессор читал лекцию по физике. Аудитория наклонная - прикатилась бутылка с пивом к доске, которую случайно уронили студенты. Экзамены по ВМ и философии реально могут сдать без списывания только 5-10% студентов.

 
Подходит так иностранец к отечественным чувакам и ненароком так спрашивает: "Ду ю спик инглиш?" Молчат чуваки. Он по новой "Парль ву а франсэ? Парлиамо итальано? Эспаньол? Нихон-го?" Молчат чуваки. Ну, импортный перец разворачивается и уходит. И тогда один наш говорит другому " Ты бачь, Мыкола, яка розумна людына! Скильки мов знае! ... И шо то ему дало??"
 
Richie писал(а) >>

Самому смешно. По моим данным около 80% молодых людей именно для этого и идут в университеты и колледжи. Большинство из них почти не учатся.

Сложно читать лекции, да и вообще работать в таких условиях. Профессор читал лекцию по физике. Аудитория наклонная - прикатилась бутылка с пивом к доске, которую случайно уронили студенты. Экзамены по ВМ и философии реально могут сдать без списывания только 5-10% студентов.

а лекции в напечатанном виде, что вроде как обязанность алма-матери студенты получали? нет!!!. как тут не запеть в аудитории. выпьем брыцы, гд ж е э пазырь. :)))))))))) :))))))))

 
Richie >>:

Самому смешно. По моим данным около 80% молодых людей именно для этого и идут в университеты и колледжи. Большинство из них почти не учатся.

Сложно читать лекции, да и вообще работать в таких условиях. Профессор читал лекцию по физике. Аудитория наклонная - прикатилась бутылка с пивом к доске, которую случайно уронили студенты. Экзамены по ВМ и философии реально могут сдать без списывания только 5-10% студентов.

))) Я вот как раз к этим 5-10%% отношусь. Но это не от ума, а, видимо, от псих. расстройства - не могу запоминать то, чего не понимаю. Организм отторгает. Зубрить не могу вообще. Меня приводит в бешенство, если в чего не вкурил, а вкурить по-идее должен.

===

Вот до сих пор бешусь по поводу жизни. Зачем я живу?...

Бугагага!!!)))))

===

Мля... Как я сдавал в свое время Научный коммунизм и как меня из аудитории в спец.дурку доктора в штатском не забрали... до сих пор, оглядываясь, не пойму...)))

 
Альтернативная история графа Монте-Кристо: Узник замка "Else".
Причина обращения: