Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 224

 

Хочешь еще??...

держи

 

Привет всем

Я не знаю, правильное ли это место для размещения этих индикаторов или нет ... (это касается системы OZFX, ... но я просто думаю, что, возможно, не у многих есть интерес больше идти в ту тему, поэтому я размещаю здесь)...

В любом случае, она выглядит красиво, но когда я прикрепляю ее к своим графикам, она зависает на моем компьютере и делает использование на 100% и также падает... УБИВАЕТ МЕНЯ, так как убивает мой компьютер...

Я буду очень благодарен доброму помощнику, который может протянуть руку помощи и исправить это.

Большое спасибо

 

последнее ...

Конечно, не все из них имеют ошибки (Я РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮ, ЧТО означают ошибки в программировании MT4... Я просто слышал, как программисты говорили это слово )... В любом случае, не все из них имеют проблемы...

просто нужно исправить те, которые имеют проблемы...

ссылки на то, откуда я их взял

"Pip Nailer". Любой временной интервал, любая пара. - Страница 40

Sonic System!!!

OzFx System:) - Страница 602

Заранее благодарю за помощь

 

fxbs,

Чувак, ты потрясающий программист. Ты видел все, когда дело доходит до индикаторов.

- не программист - просто кручу всякую ерунду (только easy....

"Мне интересно, какую стратегию(и) вы используете сами? " /QUOTE]

- Хотел бы я знать

 

Ты не торгуешь, приятель?...

jet:
fxbs,

Чувак, ты классный программист. Ты видел все, когда дело доходит до индикаторов.

- не программист - просто кручу всякую ерунду (только easy....

"Мне интересно, какую стратегию(и) ты используешь сам? " /QUOTE]

- Хотел бы я знать
 

fxbs c,mon man

fxbs c,mon man , люди будут смеяться надо мной, если я подумаю говорить о программировании... перестаньте смеяться надо мной ...

Не могли бы вы мне помочь и уделить несколько минут вашего времени, чтобы посмотреть на эти коды Davinchi (для меня они такие ), я думаю, что проблемы (баги... черт!!! я снова сказал это слово ) в индикаторах в первом посте... все 2 и 3 посты работают нормально со мной...

Как вы думаете, из-за чего происходит зависание?

Моя стратгия? Это именно то, о чем вы здесь говорите... Вы можете назвать ее"FXBS STRATGY"... Вау, интересное название... верно? Вы тот, кого мы должны спросить его: "Что у вас на экране? В чем ваш секрет? "... как я уже говорил однажды: мы должны создать тему и призвать всех наших мастеров показать свои экраны, свои инструменты, свои секреты и свой денежный принтер"...

Ты мужик...

спасибо тебе и спасибо всем моим мастерам здесь и везде.

 

Большое спасибо fxbs

Спасибо большое за ваше время, я использую только внутренние бары.

Я не использую внешние бары

fxbs:
что-то вроде этого? (немного изменил DOSER,- попробуйте) Мистер Андерсон, что вы делаете с внешним баром?
 
toddanderson:
есть ли индикатор для внутренних баров на нескольких таймфреймах или может кто-нибудь сделать такой, я искал и не нашел.

что-то в этом роде? (слегка измененный DOSER, - попробуйте)

Мистер Андерсон, что вы делаете с внешним баром?

Файлы:
 

внутренняя история бара

Файлы:
 

привет

кто-нибудь, пожалуйста, помогите.

не могли бы вы проверить посты 2253,2254,2255...

спасибо всем

Причина обращения: