Счетаю что только так можно проверить стабильность СОВЕТЧИКА ИЛИ ИНДЕКАТОРА :НАЧИНАЮ С 5 долларов заканчиваю 1500 или более .. - страница 3

 
romanoesadro >>:

ХОТЬ СОВЕТ ДАЙТЕ ..А ЧТО ДО МАСКИРОВКИ ВАМ ЭТОГО НЕ НУЖНО ......ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ФОРИСЕЙ ОТ ......

советую поменьше эмоций

поменьше думать о своих и чужих успехах/неудачах

недавно случайно смотрел по телеку про одного мужика (американец) который просидел много лет в камере

он говорил чтобы не сойти с ума он старался не допускать как негативных пиков эмоций так и положительных

нужно избегать разбалансировки психики в тяжелые времена

 
sab1uk писал(а) >>

советую поменьше эмоций

поменьше думать о своих и чужих успехах/неудачах

недавно случайно смотрел по телеку про одного мужика (американец) который просидел много лет в камере

он говорил чтобы не сойти с ума он старался не допускать как негативных пиков эмоций так и положительных

нужно избегать разбалансировки психики в тяжелые времена

ВОТ НАКОНЕЦ СПАСИБО!!!! а па сути нечего по теме ..напешите название серьёзного помошника ...

 
sab1uk >>:

советую поменьше эмоций...


будьте проще,самый лучший способ избежать эмоций - идите на ... п р о и з в о д с т в о,поработайте  у токарного станочка,хотя бы часов 12-14 (на дневном таймфрейме),

все полезнее будет,чем мечтать как из 5 с..аных баков 1500 или более нашаманить.. :-о)


 
romanoesadro >>:

этот фаил не устанавился как сним ?,?

  

 
budimir писал(а) >>

будьте проще,самый лучший способ избежать эмоций - идите на ... п р о и з в о д с т в о,поработайте у токарного станочка,хотя бы часов 12-14 (на дневном таймфрейме),

все полезнее будет,чем мечтать как из 5 с..аных баков 1500 или более нашаманить.. :-о)

мне нужно то что я просадил..большего не желаю..ЖАДИНА!!! ВЫ...ОДНАКО...

 
budimir >>:

будьте проще,самый лучший способ избежать эмоций - идите на ... п р о и з в о д с т в о,поработайте  у токарного станочка,хотя бы часов 12-14 (на дневном таймфрейме),

все полезнее будет,чем мечтать как из 5 с..аных баков 1500 или более нашаманить.. :-о)


зачем на производство???-НЕ надо этих жертв!!-лучше в ОКОПЫ----есь такая професия-  РОДИНУ защищать!  

 
romanoesadro писал(а) >> С 5 долларов заканчиваю 1500 или более ..

Более 30000%..... Хорошее желание.....Понимаю......Психотерапевты помогают бороться с такого рода желаниями )))))

 
romanoesadro >>:

НЕ ПО ПРЕЧИНЕ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ ИЛИ КРИЗИСА А ЧЕМ МЕНЬШЕ СТЕПЕНЬ РИСКА ТЕМ СТАБИЛЬНЕЕ ..ЖДУ ОТВЕТОВ!!!!!!!!!

В детстве тебя жестоко обманули! Стабильность это не 1500 с 5 баксов.

Стабильность поределяется следущим параметром берешь 5 баксов и каждый месяц выводишь 5 баксов и так с 1999 года. :)

А может ты просто в школу не ходил?

 
romanoesadro >>:

мне нужно то что я просадил..большего не желаю..ЖАДИНА!!! ВЫ...ОДНАКО...

Забудь про них. Или считай это платой за образование. "Не зато отец сына бил, что играл, а зато что отыгрывался."

 
romanoesadro >>: мне нужно то что я просадил..большего не желаю..

Мне тоже нужно то, что я просадил несколько лет назад, - и я до сих пор ищу что-нибудь по-настоящему толковое. Но все же не настолько термоядреное, какое ты хочешь, т.к. понимаю, что твои мечты беспочвенны. Когда вижу подобные сообщения, часто вспоминаю адекдот "с бородой" о двух быках - старом и молодом, и совет старого: "Куда ты спешишь? Сейчас потихоньку и без спешки спустимся вниз и поимеем все стадо".

Причина обращения: