Элитные показатели :) - страница 190

 

Благодарю вас.......

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Я оставил таймфреймы и веса по умолчанию, как в версии nolnalgma, но вы можете настроить их под свои нужды. В таймфреймах не имеет значения, какой порядок таймфреймов вы используете, пока они разделены ";". Также может быть интересно использовать веса, отличные от значений по умолчанию (вот пример, где 1 минутный таймфрейм оставлен без внимания, а вес 15 минут установлен на 5.5 - просто для тестирования - но это показывает, что можно сделать с весами).
Также, в этой версии добавлена "проверка безопасности": она автоматически предотвращает дублирование таймфреймов.

с уважением

Mladen

=============================

Младен, ты звезда! Но ты и сам это знаешь!

Очень признателен вам.

 

ValeoFX

Вот, пожалуйста, Я оставил таймфреймы и веса по умолчанию, как в версии nolnalgma, но вы можете настроить их под свои нужды. В таймфреймах не имеет значения, в каком порядке вы используете таймфреймы, если они разделены ";". Также может быть интересно использовать веса, отличные от значений по умолчанию (вот пример, где 1 минутный таймфрейм не используется, а вес 15 минут установлен на 5.5 - просто для тестирования - но это показывает, что можно сделать с весами).
Также, в этом примере добавлена " проверка безопасности": она предотвращает дублирование таймфреймов автоматически

с уважением

Младен

ValeoFX:
================================

Младен, я взглянул на этот индикатор, и первый вопрос, который пришел мне в голову -............. не могли бы вы сделать это с #DTosc? Что я хотел бы видеть в DTosc, так это возможность выбора ТФ, таких как M1, M5, M15 и M30 на M1-TF и на один шаг выше для M5-TF. Для меня нет смысла смотреть на что-то большее, чем H1-TF, так как я внутридневной трейдер.

Не могли бы вы сказать мне, можно ли это сделать успешно, и если да, то не могли бы вы создать такой индикатор?

С нетерпением жду ответа.
 

Стрелки

Мистер Инструменты,

Не могли бы вы опубликовать индикатор, который строит стрелки на вашем графике? Это индикатор зиг-заг? Спасибо.

 

Младен,

Если позволите спросить, какой индикатор из тех, что вы создали на сегодняшний день, кажется вам наиболее подходящим для мультитаймфреймового оповещения, как вы любезно сделали с предыдущими двумя?

Они сами по себе великолепны, но нет ничего постыдного в стремлении к совершенству, как мне кажется.

P.S. Последний сигнал dtosc mtfa на покупку около 45 минут назад стоил по крайней мере 15 быстрых пипсов.

 
mike pearce:
Mrtools,

не могли бы вы поделиться индикатором на графике

выглядит как фибо-уровень инди...

спасибо

Да, я могу выложить индикатор фибо!

И Profittader стрелки построены по каналу Trendstrength Jurik, стрелки и предупреждения должны происходить, когда Trendstrength jurik попадает в верхний или нижний канал и начинает двигаться в противоположном направлении.45 градусов стрелки, когда покупка, продажа разворот, возможно, происходит 90 градусов стрелки вроде как предупреждение последнее движение скоро закончится.

Файлы:
 

Спасибо, Мистертулс

 
Файлы:
 
mrtools:
Извините за поздний ответ, я тестировал алерты, и они, кажется, работают, просто помните о пересчитывающей природе SSA.

Пожалуйста, что вы имеете в виду под пересчитывающим характером?

Индикатор перерисовывается с течением времени?

 

Спасибо!!!

Был бы в виду пересчет, конечно.

Еще раз спасибо.

mrtools:
Извините за поздний ответ, я тестировал оповещения, и они, кажется, работают, пожалуйста, помните о перерасчете SSA.
 

Gafet

Это должно быть оно

Самый важный параметр: TimeOfAncoredBar. Это время бара, который закреплен и вокруг которого все рисуется. Начиная с этого бара отсчитывается NumebrOfBarsPerCandlebars и по достижении этого времени рисуется новая свеча. Время должно быть введено в формате "yyyy.mm.dd hh:mm". Думаю, что остальные параметры не нуждаются в пояснениях. С помощью FilledCandlesy вы можете получить либо "полые" свечи (как на первом рисунке), либо заполненные свечи (как на втором рисунке).

Итак, напоминаю: свечи не имеют ничего общего со временем. Они исключительно считают бары, и когда достигается определенное количество баров, начинается новая свеча (вот пример свечи на 20 барах).
Также, использование UniqueCandlesIdentifier позволяет размещать несколько индикаторов на одном графике (просто присвойте им уникальное имя). Не знаю, насколько это полезно, но с помощью этого параметра это можно сделать .

__________________________

PS: Я только что заметил, что название TimeForAncoredBar неправильное (должно было быть TimeForAnchoredBar), но решил оставить его как есть (это просто название - цель выполняется независимо от названия ).

с уважением

Младен

gafet:
Здравствуйте, Младен,

возможно ли иметь "CustomCandle (post1892), но не в MTF, а в количестве свечей?

Пример: каждые 10 свечей - новая свеча.

Именно мы определяем, в какое время будет начинаться первая свеча, так что настройка намного проще.

Сообщение одного из участников французского форума натолкнуло меня на идею, пока что она очень впечатляющая, но этот индикатор облегчит мне тестирование.

Если он подтвердится, я поделюсь с сообществом.

С уважением,

Gafet
Причина обращения: