[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 10

 

супер, качество и скорость на высоте

Антон, респект за советника

 
Kubodel, вы мне хоть скажите ждать ли мне экса по аши или можно забыть про ветку!?
 
Kubodel >>:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.
Доброго времени суток !

Есть индикатор ZigZag_Fibo_v2beta

Он переделан уже так, что можно менять цвет уровней.
А можно сделать так, чтобы на уровнях отражалась бы цена и чтобы при смене положения он "говорил" бы на какой паре это произошло?

Извините, может я что-либо не так объясняю. Индикатор динамический и при проходе ценой определенного расстояния он переворачивается, подставляя под цену уровень 100%. При этом перевороте срабатывает алерт и выскакивает окно. Индикатор стоит на нескольких парах и неизвестно, на какой из них он сменил положение. В других индикаторах с алертом в окне указывается пара, а в этом - нет.
Ну, и на уровнях, кроме процентов, нужна и цена.

И еще хочу добавить: желательно, чтобы для линии уровня 100% можно было бы задавать свой цвет и толщину.


Заранее хочу поблагодарить!
Файлы:
 
liora >>:
и чтобы при смене положения он "говорил" бы на какой паре это произошло?
При этом перевороте срабатывает алерт и выскакивает окно. Индикатор стоит на нескольких парах и неизвестно, на какой из них он сменил положение. В других индикаторах с алертом в окне указывается пара, а в этом - нет.

Файлы:
 

satop писал(а) >>


Прикрепленные файлы:
ZigZag_Fibo_v2beta_2.mq4 (6.54 KB)


Спасибо огромное!!! Я уже и надежду потеряла, просила на нескольких форумах, безрезультатно.


Если можно еще бы сделать так, чтобы на уровнях отражалась цена и линия уровня 100% каким - нибудь образом выделялась бы. Толщиной, цветом или тем и другим.

 

А мне кто-нибудь напишет индикатор.

Описание вот:

http://forexsb.com/library/source/Hourly_High_Low.html

 
Может кто ещё напишет советника, а то не смог перебить чужой код. Советник на торговлю внутри канала с использованием готового графического индикатора. Интересующихся в личку.
 

уважаемый KUBODEL, напишите пожалуйста такой советник:

работает по тренду(тренд определяется по МА 89, если цена выше МА, то тренд вверх, если ниже тренд вниз ) и открывает сделки только в сторону тренда

период графика должен задаваться

для открытия сделок используется индикатор LSMA_in_Color. период 21 и 8

1) если LSMA 21 окрашено в синий цвет, а LSMA 8 веше LSMA 21 и окрашено тоже в синий цвет- то открываем BUYи выставляем стоплос после того как цена достигнет опредеденного количества пунктов(я выставляю в советнике) стоп переводится в безубыток +3пункта.

сделка закрывается, когда LSMA 8 окрасится в желтый цвет

2) если LSMA 21 окрашено в красный цвет, а LSMA 8 веше LSMA 21 и окрашено тоже в красный цвет- то открываем BUYи выставляем стоплос.

после того как цена достигнет опредеденного количества пунктов(я выставляю в советнике) стоп переводится в безубыток +3пункта.

сделка закрывается, когда LSMA 8 окрасится в желтый цвет

Файлы:
 

Добрый день!

Обращаюсь с просьбой!

Нужен советник по стратегии Билла Вильямса. Он должен уметь - определять последний фрактал и на заданное число пунктов(желательно чтоб выставлялось в ручную) ставить отложенный ордер на пробитие этого фрактала, далее должен быть предусмотре трейлинг и передвижение в без убыток(тоже желательно чтоб параметры задавались в ручную).

Спасибо тем кто откликнется, готовый советник можно скинуть на _ruslik_@tut.by или в личку.

 
Kubodel писал(а) >>
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

добрый день! нужен советник. куда писать описание?

Причина обращения: