Sart, что скажешь о Доу? - страница 4

 
Mathemat >>:

по-видимому, развивается волна-убийца С, т.е. пятера начиная с абсолютного исторического максимума Доу

да, похоже на то... причем скорее всего будет удлинение... так что я бы счас не рискнул детально размечать... удлинения - коварная вещь...

 

Мне кажется такой стрессовый рынок и ТА плохо совместимы. А глядя на фундамент думается, что еще некоторое время (месяц не более) попадает но уже, вяленько, в режиме туда сюда, но с уклоном вниз (будут бороться реалисты (осознающие что сколько веревочке не виться...) в роли медведей, и сказочники (верящие в сказки и способности новой администрации) в роли быков). Доползет до 6000, немного закрепится, и уже там будет коррекция к 10000 обусловленая временными улучшениями показателей после вливаний, санаций и реанимаций. А что потом, тут загадывать сложно... Наш фондовый рынок, как обычно будет попугайничать в след, и тоже нащупает дно, вот и думаю может в "инвесторы от нефтянки" пора будет податься?:) Поживем - увидем.

 

Кстати, обратите внимание, что у Прехтера дневки - на логарифмической шкале. Пропорции Фибо так получаются точнее.

P.S. Пардон, это месячные.

 

не пугайте, Figar0, итак уже страшно... :)

может это и не верный сценарий... или не совсем верный...

 
Mathemat >>:

Кстати, обратите внимание, что у Прехтера дневки - на логарифмической шкале. Пропорции Фибо так получаются точнее.

да, это тоже не маловажно... и это не Прехтер, Алексей... этот прогноз сделал какой-то другой аналитик... не помню имени, просто Прехтер разместил его на сайте...

я тогда вообще не уделял особого внимания этому прогнозу... просто сохранил этот рисунок как напоминание об одном из возможных вариантов... и вспомнил о нем только где-то в октябре - в самый разгар кризиса...

 
Vinsent_Vega писал(а) >>

не пугайте, Figar0, итак уже страшно... :)

может это и не верный сценарий... или не совсем верный...

Сам боюсь) В некотором смысле, материальном, рад бы в этом случае ошибиться. И уж точно не расстроюсь, если ошибусь)

 
sab1uk >>:

привет Математ

видимо ты не в курсе что у Сарта увели логин и выманивали вебмани

поэтому он либо не посещает форум либо действительно спился и просил вмз взаймы

вот до чего могут довести волны илиота )

Это был я сам. Я не "выманивал", а прямо и открыто просил помочь. Многие мои знакомые на Украине, действительно, спились.

У меня же спиться не получается - больше стакана в меня не лезет, а с похмелья тошнит не только от водки, но и от пива. Так вот и мучаюсь.

Не знаю, как сейчас в России, но на Украине "коль с внимаьем посмотришь вокруг" спиться немудрено.

К слову, я и сейчас не откажусь от помощи.

Срочно надо 1000 WMZ. Буду благодарен каждому, кто без лишних расспросов и рассуждений окажет посильную помощь.

Через месяц верну долг, а еще через месяц верну еще столько же, как благодарность за поддержку.

Мой кошелек: Z585 037 792 767

О том как я оказался в таком отчаянном положение, скажу словами В.С.В.:

"За что такая доля,

нелепая судьба,

не то чтобы не знаю -

рассказывать нельзя !"

Что бы я тут не наговорил, все равно никто не поверит. Хочу еще заметить, что один из участников этого форума, весьма уважаемый и всем известный

человек, уже откликнулся на мой призыв о помощи.

 
Sart >>:


значит довели тебя не волны илиота а оранжевые упыри?

а ведь хвастался землячеством с Тимошенко )

ну у нас безработица тоже естесно повысилась но у вас ваще дефолт на носу

 
sab1uk >>:

значит довели тебя не волны илиота а оранжевые упыри?

а ведь хвастался землячеством с Тимошенко )

ну у нас безработица тоже естесно повысилась но у вас ваще дефолт на носу

Если смотреть на процесс издалека, в перспективе, так сказать, то "оранжевые упыри", как ты их называешь, со своей исторической ролью вполне справились.

Не все так быстро делается, как хочется. 80-90% управленцев - старые кадры, у которых презрение к народу в крови. Народ для них по-прежнему "быдло".

Они любого "доведут", если дадут команду "фас !".

Но если вспомнить старый анектод о том как Никсон и Брежнев спорили - где больше демократии, в СССР или в США, то сейчас он будет звучать так:

Ющенко:

Любой может сейчас выйти на Крещатик и орать сколько угодно: Ющенко - дурак. И ему за это ничего не будет.

Путин:

И у нас любой может также выйти на Красную площадь и кричать: Ющенко - дурак. И ему также ничего за это не будет.

 

Искривление времени / Time Warp

Благодаря съемкам на высокоскоростные камеры высокой четкости вы увидите движения, которые природа спрятала от наших глаз. Откройте вместе с ведущим Джефом Либерманом альтернативную реальность, где предметы, казавшиеся неподвижными, приобретают завораживающую динамику, а знакомые вещи предстают в самых фантастических очертаниях. В этой реальности воздушный шарик, наполненный водой, лопаясь, выглядит как расцветающий фейерверк, пуля летит медленно и плавно, оставляя за собой шлейф рассекаемого воздуха, а нос боксера под воздействием удара меняет форму, словно сделанный из пластилина.

Причина обращения: