Подскажите пожалуйста, всеперерыл немогу найти

 
Здравствуйте уважаемые форумчане.... Может у кого завалялся индикатор показывающий в отдельном окне под графиком данные о профите, сколько средств в рынке и так далее. Тоесть индикатор дублирующий нижнюю строчку вкладки торговля в терминале..... Буду очень благодарен!!!!! Кстати всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!
 
 

вот взял кусок кода из своего индюка.

кидаешь ето в в папку experts/indicators, запускаешь как индикатор. на основе етого дорисуешь все что тебе нужно.

Файлы:
 
Всмысле дорисуешь? У меня вся проблема в том что я открываю много сделок и очень неудобно контролировать баланс счета, сколько сейчас средств в рынке и все те параметры которые отображаются в этой строке.... приходится постоянно листать вниз..... и было бы еще очень здорово если показывалось бы сколько сделок в данный момент открыто на бай а скока на селл..... Индикатор предложенный maryan.dirtyn не совсем то.... потому что на графике когда открыто много сделок его невидно.... он теряется среди отложек.... было бы здорово если бы это все в отдельном окне снизу показывалось БОЛЬШИМИ БЕЛЫМИ ЦИФРАМИ
 
drel500 >>:
... было бы здорово если бы это все в отдельном окне снизу показывалось БОЛЬШИМИ БЕЛЫМИ ЦИФРАМИ

Обратитесь к автору предложенного Figar0 индикатора, а если откажет, то Вы окажетесь в одной компании с В. Катаевым, которому Ильф и Петров в ответ на жалобу о скудности гонорара ответили крылатой фразой: - "Лопай, что дают!"

 
На самом деле... найти человека который бы написал мне сею примочку за деньги на этом форуме несоставит труда.... Весь вопрос заключается в том что может и ненужно ничего писать.... Я неустаю тешить себя надеждой что найдется человек который пользуется этим столь необходимым мне инструментом, и поделится..... А написание этого индикатора это уже краиний случай
 
drel500 >>:
На самом деле... найти человека который бы написал мне сею примочку за деньги на этом форуме несоставит труда.... Весь вопрос заключается в том что может и ненужно ничего писать.... Я неустаю тешить себя надеждой что найдется человек который пользуется этим столь необходимым мне инструментом, и поделится..... А написание этого индикатора это уже краиний случай

Если без шуток, то предложенный идикатор Equity_v7 полностью удовлетворяет всем Вашим требованиям, рисует линии баланса, эквити и в левом углу своего окна выводит белыми цифрами эти значения. Это лучшее, что есть на сегодня. А насчет размера цифр, то не думаю, что профит находится от них в какой-либо зависимости.

 
Хорошо.... Спасибо всеравно всем кто откликнулся.... Буду писать на заказ
 
drel500 >>:
Хорошо.... Спасибо всеравно всем кто откликнулся.... Буду писать на заказ

Здесь в архиве есть то, что тебе нужно называется Inf_Open_Orders

 
granit77 >>:

 А насчет размера цифр, то не думаю, что профит находится от них в какой-либо зависимости.

Как знать...Говорят, что чем больше, - тем лучше видно...

Как в пословице - "Маешь в руки, - чуешь вещь...!"

 
rid >>:

Как знать...Говорят, что чем больше, - тем лучше видно...

Как в пословице - "Маешь в руки, - чуешь вещь...!"

В оригинале "Визьмешь в руки - маешь вещь!".

Прикрутить вывод буферов в объекты может любой, я не вижу такой необходимости. Эта мечта надумана. Динамическое изменение взаимного положения линий говорит больше, чем торчащая в окне цифра. Единственно, если переделка индикатора позволит сразу распечатывать на принтере профит в валюте баланса - тогда да!

Причина обращения: