У кого какое железо? - страница 4

 
LProgrammer >>:

Я знаю, Вы антипатриот исцелитель... :) Хосподи, ну почему они все такие идиоты... Это наверное какая-то фобия - отчествееный автопром, гоуно, у них, всех надо было утопить как котят еще до рождения, вместе с кошкой... Ровербуки, говно, и вообще ничего делеать в РФ не умеют, сделали процессор который более переспективен чем интелы и пр. неверят! все говно...

Обьясняю, для антипатриотов - Ровербуки НЕДУЛАЮТ в России их делают на том же заводе в Китае что и айбиемки в частности... Рррр, что за поколение уродское ростет, одни неучи с полностью деформированной башкой, видимо от того что мама будучи беременной пила пепсиколу... Ну или еще хрен знает по чему... Камаз выигрывает Дакар, ответ - херня там внутри не камаз а мерседес... Достало уже конкретно...

Вот накипело чер... :)

Еще одна жертва рекламы... (и явно владелец одного из этих чудищь). Ничего, и вы когда-нибудь познаете хорошее.

(Могу поспорить у этого чувака где-нибудь запор в гараже припоркован, а что, то же иномарка как и ровер бук.:)))))))))

 
timbo >>:

Торговая стратегия должна помещаться на почтовой марке (писать карандашом отруки, а не микрошрифтом) - всё что объемнее, то самообман. Не помню кто сказал, но уже согласен...

Это сказал Александр Элдер в своей книге Как играть и выигрывать на бирже.

 
гы, запор, запор, а вы знаете, что ежели вражья пуля пробила картер и все маcло вытекло, Запорожец может проехать 3000 (Три тысячи) километров.
...сколько шоферов было подготовлено, не то что теперешние гонщики.
Вот купите себе когда нить Омега Треэйдстэйшин, и вас будут спрашивать "Где это вы так замечательно научились", а вы и скажете - МТ-4!!!
 
timbo >>:

Повторю вопрос: эти "более совершенные индюки" показывают настоящее лучше, чем 50/50? 

Покажите мне хоть один.

мой адаптивный фильтр по крайней мере показывает лучше чем МАКД

на графике бары самой шероховатой пары AUDNZD за период ~неделя


 

I7 2.6 ( пока не разгонял можно догнать до 4-5 ггц ) видится в WINDOWS как 8 процессоров

12ГГБ DDR3 1333

дисквый массив 2.5 терабайта из которых 2 терабайта хранилище и базы,

500 RAID Strip для скорости 3 харда в Strip т е 3 потока, планируется доростить

видео достаточно бодрое брал под современные мониторы 22-24,на большое расширение 1920-1800

ASUS P6 X58 WorkStation Pro хорошая мамка мне понравилась

---

LINIX 64, сверху виртуальная машина ESXi

( I7 поддерживает виртуализацию на уровне микрокода процессора - т е есть специальные комманды)

далее внутри под разработку - будут стоять операционки - тесты - необходимая софта


---

если писать на том же Си то свой тестер будет работат на порядки быстрее MT4

тем более более собрать его можно как 64битный

от MT4 увы нет релизов на 64 бита потому 64 бита прироста для MT тестеров не дают

правда рынок движется в сторону 64 бита и видимо разработчики приготовят рано или поздно два релиза

32 и 64

---

для расчета рынков такое железо не принципиально

машину брал как многофункциональную

хотя тестирует очень быстро

 
VDev >>:

Советую сменить дурь

Не понял...

P.S. Это о травке?

 
timbo >>:

Повторю вопрос: эти "более совершенные индюки" показывают настоящее лучше, чем 50/50? 

Покажите мне хоть один.

Про настоящее не знаю, а будущее показывают весьма вероятно... И вряд ли, кто-нибудь захочет Вам это доказывать методом рассылки своих программ.

Mathemat >>:

Не понял...

Я тоже не понял. Похоже на оскорбление.

 

тема из помериться 'x' перешла в область щенячей распальцовки ))

 
Valio >>:

тема из помериться 'x' перешла в область щенячей распальцовки ))

не увидел нигде никакой распальцовки,

где именно Вы ее узрели

--

не все зависит от железа

хорошо если у человека есть возможность купить хорошее железо

--

например в Raid Strip на 3 харда т е на 3 потока Red Hat ставился в 3 раза быстрее чем на обычный носитель

а вообще на мамке есть 6 SATA портов можно поднять диcковую скорость очень сильно

прикрутив 6 хардов в Strip - можно поднять обмен конечно не в 6 раз - но сущесвенно

--

но при обычом или стареньком вполне можно делать хорошие программы

 

А это у меня в ванной комнате стоит.

Воду греет заодно... :-))

Причина обращения: