LINUX64 + VMWARE7 + Windows 7 64 + MT5 - страница 2

 
lucka88:

Вот и я говорю зачем же так извращаться если у тебя линукс то установи вторую систему виндовс на другой диск , а еще лучше Wine настроить и МТ5 в линуксе запускать . Но если у тебя винда то и виртуальная машина не надо .

 

 CentOS 64 + VMWARE7

  далее стоят операционки

на самом деле применение виртуальной машины - несет в себе некоторые удобства 

 

1-я ставлю голую XP не ставлю даже WORD, только MT, стабильность такой системы на порядки выше машины на которую ставится куча софта в том числе разного ненужного

2-я копирую файлы виртуальной машины - и могу простым переносом файлом мигрировать всю операционку обычным копирование на любую другую машину

3-бекам фалов любой операционки ,делается простым копирование

4-кто  хвататает вирусы - могут за 5 минут восстановить из бекапа ( при условии чт овирус новый и не лечится )

5-на одной машине работает несколько операционок одновременно - я могу сделать вирутуальную сеть отладить сетевой софт

6-на одной из машин стот SQL сервер  на другой идет торговля , на третей я пускаю оптимизацию и тесты ,на другой  шлюз в интернет, на другой разработка программ, и что то еще и т п

 

я стараюсь делить задачи между операционками, мне так удобней - чем держать все на одной машине

 

и все это в рамках одной железки и сразу

железка 12 гигов , I7 3ггц, от 3-до 4 терабайт дискового пространства всего на машину можно поставить примерно 20 терабайт

Документация по MQL5: Файловые операции / FileCopy
Документация по MQL5: Файловые операции / FileCopy
  • www.mql5.com
Файловые операции / FileCopy - Документация по MQL5
Причина обращения: