У кого какое железо? - страница 2

 

так повелось, погряз в ноутбуках .. сам

покупаю, а потом и выбросить и отдать жалко ..

_

BenQ Joybook (оч. доволен)

14.1"/1280x800 LCD

2,1G/4G/160G

NVIDIA GeForce 8400M

_

RoverBook (г% редкостное)

2.0G/1G/80G/15.1"

ATI Rabeon Mobility 512M

_

HP IPAQ 4700 (машинка зверь, кстати)

640-710Мгц!!/128M/2G/4"LCD/BT/Irda/WiFi/etc

 

Тестирование более сложных стратегий занимает гораздо больше машинного времени. Мне кажется зависимость здесь даже не линейная а параболическая. Например стоило мне ввести в стратегию наращивание позиций, как время тестирования увеличилось в пять-шесть раз! Думаю для тестирования действительно сложных стратегий нужно действительно крутое оборудование.

З.Ы. Эксель конечно не кто не отменял, но тестер стратегий тоже не заменим.

А Ровер, сошлашусь, г%:?* полное, не научились в РФ делать хорошие буки. 

 
Тип ЦП (4ядра) QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200 Оперативка 4Gb
 
LProgrammer >>:

Пересечение 5к средних, решается иначе... Нет необходимости всех их вычислять.

Я привел как пример, не конкретно этот вариант.


А при 5к МА, как этот момент решается? Очень интересно.

 
C-4 писал(а) >>

Тестирование более сложных стратегий занимает гораздо больше машинного времени. Мне кажется зависимость здесь даже не линейная а параболическая. Например стоило мне ввести в стратегию наращивание позиций, как время тестирования увеличилось в пять-шесть раз! Думаю для тестирования действительно сложных стратегий нужно действительно крутое оборудование.

З.Ы. Эксель конечно не кто не отменял, но тестер стратегий тоже не заменим.

А Ровер, сошлашусь, г%:?* полное, не научились в РФ делать хорошие буки.

Я знаю, Вы антипатриот исцелитель... :) Хосподи, ну почему они все такие идиоты... Это наверное какая-то фобия - отчествееный автопром, гоуно, у них, всех надо было утопить как котят еще до рождения, вместе с кошкой... Ровербуки, говно, и вообще ничего делеать в РФ не умеют, сделали процессор который более переспективен чем интелы и пр. неверят! все говно...

Обьясняю, для антипатриотов - Ровербуки НЕДУЛАЮТ в России их делают на том же заводе в Китае что и айбиемки в частности... Рррр, что за поколение уродское ростет, одни неучи с полностью деформированной башкой, видимо от того что мама будучи беременной пила пепсиколу... Ну или еще хрен знает по чему... Камаз выигрывает Дакар, ответ - херня там внутри не камаз а мерседес... Достало уже конкретно...

Вот накипело чер... :)

 
Fletcher писал(а) >>

Я привел как пример, не конкретно этот вариант.

А при 5к МА, как этот момент решается? Очень интересно.

Поищите ответ среди ответов "абсолютного отвечателя" ... Коллективный разум, уже задавался таким вопросом, мне кажется... И ответил на него, наверняка... :)

 

никто не указал чипсет

построение компа начинаеца с матери

кому хватает ехселя тот явно не юзает 250000+ баров в окне

 
sab1uk >>:

никто не указал чипсет

построение компа начинаеца с матери

кому хватает ехселя тот явно не юзает 250000+ баров в окне

250000+ баров в окне приносят больше денег, чем 16000? Вам шашечки или ехать?

 

Intel P35, Core2Quad Q6600@3600, 8Gb DDR2@1000, GeForce 8600GTS

P.S. Как ни жаль, но МТ4 не умеет нормально использовать многоядерность, по-этому загрузка ядер не более 25 процессом МТ4. Видео сейчас впринципе не имеет значения, но если бы терминал умел использовать видеокарту для тестера стратегий - было бы просто супер... так сказать пожелание к МТ5

 
timbo писал(а) >>

250000+ баров в окне приносят больше денег, чем 16000? Вам шашечки или ехать?

Простите, но я видимо не правильно догадываюсь что Вы имеете ввиду, поэтому не понимаю причем тут "ехать или шашечки" ?

Причина обращения: