_Описание рынка - страница 11

 
TheXpert писал(а) >>

То ALL не заставляйте меня чаться мне раельно геморно заходить на этот форум...

 

Я никогда не считал, что чувствительность системы к входу и выходу должна быть одинаковой. И это не может быть очевидно для остальных. Все зависит от системы. Я уже привел пример системы, для которой это не так: вход - на пробое, выход - на штиле. Но эта система явно не переворотная.

А, скажем, для переворотной, как уже отметил Figar0, эти важности одинаковы.

 
Yourmindmy >>:

Книжка-то просто механизм системы показать, может и не нужна она вам была уже. Поменяйте взгяд на рынок, тут не берут тут дают... отсюда видать такой процент сливов... подавляющее большинство урвать только пытается.

вообще, тема которую вы затрагиваете - психология трейдера - очень важная... я бы даже сказал, более важная, чем все остальное... но, боюсь, здесь не место её подробно обсуждать...

 
Vinsent_Vega >>:

вообще, тема которую вы затрагиваете - психология трейдера - очень важная... я бы даже сказал, более важная, чем все остальное... но, боюсь, здесь не место её подробно обсуждать...

Боитесь на куй пошлют? :)))

 
Да потому что и говорить не о чем: какая психология у бота-то?
 
Yourmindmy >>:

Боитесь на куй пошлют? :)))

не боюсь ни куя... боюсь будет по кую...

 
Mathemat >>:
Да потому что и говорить не о чем: какая психология у бота-то?

ты не прав, Алексей... психология того, кто составляет этого бота - это даже важнее, чем умение его составить...

 
Mathemat >>:
Да потому что и говорить не о чем: какая психология у бота-то?

А я и не про психологию бота совсем, а про большинство... всё дайте да дайте, вот вы для себя обьясните нужны ли такие рынку

 
Yourmindmy >>:

Эта хрень, между инь и янь :)

У иня тут примерно минуты3 остальное янь 

 
razorbladekiss >>:

У иня тут примерно минуты3 остальное янь 

Я ищу хрень...

Причина обращения: