Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 38

 

Неплохо бы записывать доходность за месяц на основании эквити а не от баланса,  эти бухгалтесркие манипуляции, тоже не красят, средства в убытке, а история для инвестора в плюсе. 

Табло должно отражать реальность, конкретно есть прибыль, за месяц, или нет. По возможности быть независить отвозможных, злоупотреблении,  как умышленных так и не умышленных.


 
Yerlan Imangeldinov:

Неплохо бы записывать доходность за месяц на основании эквити а не от баланса,  эти бухгалтесркие манипуляции, тоже не красят, средства в убытке, а история для инвестора в плюсе. 

Табло должно отражать реальность, конкретно есть прибыль, за месяц, или нет. По возможности быть независить отвозможных, злоупотреблении,  как умышленных так и не умышленных.


не получится

дельта по эквити плавает

графика эквити, риска и баланса достаточно для принятия решения о подписке
 
Renat Akhtyamov:

не получится

дельта по эквити плавает

графика эквити, риска и баланса достаточно для принятия решения о подписке

Не убедительно. 
 
Yerlan Imangeldinov:

Неплохо бы записывать доходность за месяц на основании эквити а не от баланса,  эти бухгалтесркие манипуляции, тоже не красят, средства в убытке, а история для инвестора в плюсе. 

Табло должно отражать реальность, конкретно есть прибыль, за месяц, или нет. По возможности быть независить отвозможных, злоупотреблении,  как умышленных так и не умышленных.


Я тоже не могу понять как может так получиться

депозит 387.80

пополнение 10087.08

снятие 10000.00

итого пополнение получается всего на 87.08

текущий баланс 2025.04

В итоге имеем прибыль 2025.04-387.80-87.08=1550.16 а отражается убыток 42.32%

От какой суммы посчитан убыток???


 

Alexey Viktorov:

В итоге имеем прибыль 2025.04-387.80-87.08=1550.16 а отражается убыток 42.32%

От какой суммы посчитан убыток???

В FAQ не пробовали заглядывать?

Как рассчитывается Прирост в сигналах?

 
Alexey Viktorov:

Я тоже не могу понять как может так получиться

депозит 387.80

пополнение 10087.08

снятие 10000.00

итого пополнение получается всего на 87.08

текущий баланс 2025.04

В итоге имеем прибыль 2025.04-387.80-87.08=1550.16 а отражается убыток 42.32%

От какой суммы посчитан убыток???



Вроде процент убытка считается, от пополненных средств, для счета, и при локированных позициях возникает такая просадка.
 
Yerlan Imangeldinov:

Не убедительно. 

я не собираюсь спорить.

напишите формулу - как показать в качестве динамического показателя доходности прирост эквити

получится?

отвечу - получите график эквити и баланса, он уже есть....

второй подход, предлагаемый Вами - напишите формулу показывающую в качестве статического показателя доходности прирост эквити

?

 
Alexey Viktorov:

Я тоже не могу понять как может так получиться

депозит 387.80

пополнение 10087.08

снятие 10000.00

итого пополнение получается всего на 87.08

текущий баланс 2025.04

В итоге имеем прибыль 2025.04-387.80-87.08=1550.16 а отражается убыток 42.32%

От какой суммы посчитан убыток???

это я тоже заметил - действительно косяк

дело в том, что история сделок по счету хранится не так долго, как финансовые показатели

тут недоработка, 100%

к примеру, у меня тоже: прирост в плюсе, а итог по прибыли - в минусе...

соответственно, необходимо учитывать финансовые показатели не на момент открытия счета, а на момент запуска мониторинга, точно также, как и историю сделок. Нужно такое, чтобы не создавать новый счет под сигнал. У меня лично такой возможности уже нет. Брокер отвечает - всё, лимит открытия новых счетов исчерпан.
 
Renat Akhtyamov:

я не собираюсь спорить.

напишите формулу - как показать в качестве динамического показателя доходности прирост эквити

получится?

отвечу - получите график эквити и баланса, он уже есть....

второй подход, предлагаемый Вами - напишите формулу показывающую в качестве статического показателя доходности прирост эквити

?


Не вижу сложностей, не думаю, что уровень вебмастеров низок, что могут быть проблемы с отображением информации на сайте. Моему бы сайту такое быстродействие. 
 
Yerlan Imangeldinov:

Не вижу сложностей, не думаю, что уровень вебмастеров низок, что могут быть проблемы с отображением информации на сайте. Моему бы сайту такое быстродействие. 

дык, Вы сначала сами попробуйте написать такую формулу. Не получится же?

Эквити динамична, в отличии от баланса.

насчет оценки возможности увеличения быстродействия Вашего сайта - пишите мне в личку
Причина обращения: