Помогите в написании советника !!!!

 

Здравствуйте !!! Помогите пожалуйста написать советник . Его система заключается в том, что он ставит отложенные ордера на бай и на селл через каждые 10 п. открываются позиции одновременно вверх и вниз, выставляются отложенные ордера. В каждом ордере ставится СЛ 10 п. Получается что когда закрывается позиция по стопу, то сразу открывается новая и также, когда закрывается позиция по тейку сразу открывается новая . При активации он открывает сразу бай или селл или и то и другое в зависимости от настроек. Потом выставляет отложенные ордера через каждые 10(примерно) пипсов выше и ниже цены. Система следит чтоб всегда было не менее 4 отложенных ордеров ниже и выше. Если срабатывает СЛ или ТП, то позиция закрывается, а мы от нее в это время на расстоянии 10 пипсов, поэтому надо сразу же обязательно поставить отложенный ордер – точно такой же как и была открытая позиция.

Советник должен иметь возможность выбора режимов:

открывать позиции:
только бай,
только селл,
бай и селл.

Внешние переменные:
ТП – есть или нет (меняеться)
СЛ – есть или нет(меняеться)
Изменяемый лот от 0.01 и выше .

Также было бы неплохо чтобы был режим авто выключения советника при достижении 100 пипсов (тоже меняеться)


Заранее спасибо .

 
Так в чем помогать то? В каком месте у тебя конкретно проблемы?
 
Система называется гридер, сделана уже сотни раз, денег никому не принесла, все ДЦ её безжалостно банят.
 

Мне нужно чтобы ее написали )) Кто сможет ?
Или скиньте ссылку на МТС ))

 

Вообще было бы хорошо, если эта МТС могла определять флет и не работать на нем, и определял тренд и ставил сделки только по тренду. Мтс нужно писать для работы на 1 мин графиках .

И еще некоторые изменения в параметрах . Нужно чтобы трейдер сам указывал колличества отложенных ордеров на бай и на селл Макс колл. отложек 10.

 
timbo >>:
Система называется гридер, сделана уже сотни раз, денег никому не принесла, все ДЦ её безжалостно банят.

точно.. один в один по условиям в своё время пробовал такую написать.. сливает..

 
понятно ... спасибо всем )))
 
будьте проще,эта "ТС" назывется "цыпленок", года 2 назад мусолилась на форуме форекс-клуба   - чудовищно с-л-и-в-н-а-я  :-О)

 
Cezar >>:
понятно ... спасибо всем )))

А вы попробуйте сделать то же самое. Только не со стоповыми, а с лимитными ордерами.

Для пипсовочных тактик, - самое то !

И не только для пипсовочных ...  В  свете текущих реалий.

Еще год назад движение в 100 пипсов считалось событием. А сейчас это, - так...вроде и не очень ...

И конечно,торговый подход при таких "реалиях" нужно пересматривать...

И вообще. По результатам ЧР-2008 основная тенденция мне видится в том,что лимитные ордера гораздо перспективнее стоповых ...

  

 
rid писал(а) >>

А вы попробуйте сделать то же самое. Только не со стоповыми, а с лимитными ордерами.

Для пипсовочных тактик, - самое то !

И не только для пипсовочных ... В свете текущих реалий.

Еще год назад движение в 100 пипсов считалось событием. А сейчас это, - так...вроде и не очень ...

И конечно,торговый подход при таких "реалиях" нужно пересматривать...

И вообще. По результатам ЧР-2008 основная тенденция мне видится в том,что лимитные ордера гораздо перспективнее стоповых ...

Со стоповыми сливает на флете, а с лимитными сливает при тренде. вот и вся разница.

 
rid >>:

А вы попробуйте сделать то же самое. Только не со стоповыми, а с лимитными ордерами.

...

И вообще. По результатам ЧР-2008 основная тенденция мне видится в том,что лимитные ордера гораздо перспективнее стоповых ...

  

конкретизируете,прииииииииииииииииз,кто из участников ЧР-2008 использовал лимитные ордера??

Причина обращения: