Есть тех.задание. Нужен прогер для реализации. - страница 3

 
1Rakso >>:

Вот прогер просит мало, но пишет качественно если прибыльный выйдет советник, деньги возвращает обратись к нему не пожалеешь.

http://tradecoder.narod.ru

спасибо

 
Мне писал советники и индикаторы Компостер, никаких проблем! Ни с сопровождением, ни с деньгами!
 
выложите пожалуйста ваш стейт
 
и эксперт тоже выложите, а мы его помучаем ;)
 
sonic >>:

Приветствую.

Приглашаю к сотрудничеству программиста.


будьте проще, освойте сами школьный язык mql - на это уйдет пара-тройка месяцев, возьмите готовые блоки функций - которых здесь тьма на сайте - всё это дешевле обойдется !

неужели непонятно что из вас бесплатно выуживают алгоритм ТС ?

 

Когда даете алгоритм, давайте ложные настройки))))) И все, кто будет ее разбирать ТС если ее нужно прожить, кроме Вас ее настроить будет сложно, так что в этом нет ничего такого что ее своруют, но можно подарить ТС хорошему человеку просто так за его искренность именно помочь я уже подарил одному одну свою стратегию, когда ты выяснишь что он именно искренен то соответственно, и ты к нему так же отнесешься))))

 
1Rakso писал(а) >>

Когда даете алгоритм, давайте ложные настройки))))) И все, кто будет ее разбирать ТС если ее нужно прожить, кроме Вас ее настроить будет сложно, так что в этом нет ничего такого что ее своруют, но можно подарить ТС хорошему человеку просто так за его искренность именно помочь я уже подарил одному одну свою стратегию, когда ты выяснишь что он именно искренен то соответственно, и ты к нему так же отнесешься))))

прогеры такие злые, а вы такие добрые, ну прямо как взрослые девушки))))

 
Korey >>:

прогеры такие злые, а вы такие добрые, ну прямо как взрослые девушки))))

Я не говорил этого мне вообще то все равно какой он, мне прогер нужен для общения он иногда наводит на нужные мысли просто у некоторых боязнь от некоторых прогеров что украдут ТС итп итд я вам сейчас дам ТС вы все равно ее не настроите согласны, так и он может сделать то же самое только подход у каждого разный))))

не принимайте близко к сердцу вредно для программера (шутка)

 

напугали программиста)))

- торговые идеи для ручной работы обычно и как правило не годятся для МТС, компьютер все видит по другому не как Заказчик((,
поэтому то ценности в том что заказывает "тот кто не может думать как комп" = никакой.
также Нет ценности в настройках ТС, это знает каждый который хоть что то Тестере Стратегий .
Точно также нет ценности и в чьей то готовой ТС,
- никто кроме горемычных (горем мычащих) начинающих не использует готовые рецепты.
- ТС затачивают под депозит, под индивидуальные психофизические возможности, под социум и календарное время, под особенности рынка на данном участке.

 
Korey >>:

напугали программиста)))

- торговые идеи для ручной работы обычно и как правило не годятся для МТС, компьютер все видит по другому не как Заказчик((,
поэтому то ценности в том что заказывает "тот кто не может думать как комп" = никакой.
также Нет ценности в настройках ТС, это знает каждый который хоть что то Тестере Стратегий .
Точно также нет ценности и в чьей то готовой ТС,
- никто кроме горемычных (горем мычащих) начинающих не использует готовые рецепты.
- ТС затачивают под депозит, под индикдуальные психофизические возможности, под социум и календарное время, под особенности рынка на данном участке.

Я прекрасно вижу как видит цифровой механизм, дядя Вы перегинаете палку в своей значимости как программер я не первый год на рынке))))

То что Вам заказывают я не знаю, а то что МТС читает индюки отличающиеся от визуального восприятия трейдера я это знаю давно батенька, хоть я и не программист)))

Насчет ценности настроек вот ТС настройте ее так что бы она работала скидываю в личку посмотрю как Вы справитесь с этим))) Не глупите если Вы разбираетесь в программировании это не значит что Вы можете определить настройки))) Я буду долго смеятся над этим никакая оптимизация Вам не поможет дорогой мой)))

Настройте ТС которую я Вам дам, а я посмотрю как Вы умудрились оптимизировать это если сможете я сниму шляпу)))))

Наивность порок человечества)))))

Причина обращения: