Есть тех.задание. Нужен прогер для реализации. - страница 6

 

to 1Rakso

начнем с того, что iндикатор МТ-4 не имеет технических возможностей запоминать что либо каждую секнду,
а работает только тогда когда его индикатора соизволят вызвать, т.е. на каждый тик один раз, и если хочет работать побольше да подольше,
то его быстро выкинут, МТ-4 выкинет(((

...
в вашем файле дествительно стоит эмуляция тиков.... по генератору случайных чисел, даже без запаха фракталов (six!)))
т.е. вы торгуете по эмуляции тиков которая MathRand()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и это вместо того чтобы эти тики просто взять и накопить? (как если бы работать для себя а не для заказчика)
Ну в общем вы программиста погоняете "прогером",
а "прогер" в ответ вас очень так удачно прокатил с вашей же ТС

///

также вполне возможно что "прогер" вам отдал вариант с эмуляцией тиков MathRand(), а сам богатеет втихую на накоплени тиков......

P.S.

когда разглдядел эмуляцию тиков рандомом - теперь уже верю что есть такие прогеры)))

P.P.S.

еще одно предположение достали вы программиста чем тo оччень и он вам ответил интеллигентно - "на тебе- получи!"

 

От того что она не собирает тики смысл ТС не меняется это проверенно))) Так как на форексе не бывает объемов))) Идите прогер учить мат часть по поведению рынка, а не только основываясь на математике, не поняв систему сделать вывод очень не осмотрительно, и глупо если не знаете рынок форекса зачем что то выдумывать идите придумайте мартин или еще что то сетку и кричать о как этот прекрасный индюк, бесполезный между прочим в автоматической торговле????))))

Желаю удачи прогер или программист для меня нет разницы лишь бы человеком был, задел Ваше достоинство значит я навел на мысль что останавливаться никогда не стоит совершенствуйте свои навыки в програмировании, поведении рынка зайду проведать через год если будете здесь еще, а то вы так часто меняетесь)))))

 

to 1Rakso

тот прогер который вам написал тиковый индикатор который даже на ближних барах эмулирует тики с помощью генератора случайных чисел
вас УЖЕ кое чем наказал)))

Обидно -Да)))

 
1Rakso >>:

Аффтор, пеши исчо, с удовольствием слежу за развитием событий ))

 
Korey >>:

to 1Rakso

тот прогер который вам написал тиковый индикатор который даже на ближних барах эмулирует тики с помощью генератора случайных чисел
вас УЖЕ кое чем наказал)))

Обидно -Да)))

Вот человек да ты прям как Крамаров в фильме джентельмен удачи "ну кто его посадит, - он же памятник" кто тебе даст настоящие вещи сам посуди, и еще индюк основной, тебе дали эмуляции радуйся с самого начала тебе говорю что прогер не сможет украсть ТС дай ему то что он хочет видеть потом переставишь))))

"Быть умным хорошо, - но быть очень глупым это уже диагноз"))) Не в обиду, но других слов нет - человек не может понять с самого начала что ему дают дупликат, но основа таже, и всю ветку объясняю он понять не может хотя все видит)))


Korey писал(а) >>

to 1Rakso

а какие у нас с вами отношения? - ну выслали в личку якобы тиковый индикатор,
ну рассмотрел я его внутренности и пришел к выводу что вы являетесь потерпевшим,

и далее выяснилось,
что вы еще + стесняетесь свидетелей того что вы - потерпевший.
так что совет: всю вашу энергию переориентируйте на того, благодяря кому вы торгуете по MathRand()))


Кorey никакие отношения, Вы сказали что не возможно скрыть ТС от программера, я Вам привел пример что можно скрыть от программера, в чем Вы убедились..... потерпевший как я могу быть потерпевшим если я не торгую автоматом у меня другой терминал, даже индюк этот не засунуть)))) Для меня МТ полигон для отработки ТС всяких индюков итд итп)))





 

to 1Rakso

а какие у нас с вами отношения? - ну выслали в личку якобы тиковый индикатор,
ну рассмотрел я его внутренности и пришел к выводу что вы являетесь потерпевшим,

и далее выяснилось,
что вы еще + стесняетесь свидетелей того что вы - потерпевший.
так что совет: всю вашу энергию переориентируйте на того, благодяря кому вы торгуете по MathRand()))

 
Korey >>:

to 1Rakso - ..вы торгуете по MathRand()))

Все в порядке. Достойному трейдеру - достойную систему. Хороший солдат и из топора кашу сварит. :))

 
granit77 >>:

Все в порядке. Достойному трейдеру - достойную систему. Хороший солдат и из топора кашу сварит. :))

Я бы даже так сказал: хорош тот солдат, который из топора приготовит обед из трех блюд. :)))

Почитав ветку, понял - нет ни идей достойных ни "прогеров" или программеров или ХЗ чего еще нада. Блин, приходится все самому.

А так хотелось идейку выудить :)))))

 
Korey >>:

to 1Rakso


т.е. вы торгуете по эмуляции тиков которая MathRand()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


if (MathAbs(fdCost())>S)
TimeOfSignal = gTimeLeft;

Есть разница в этих двух между MathAbs и MathRand ???? кто специалист в программинге он прав или искажает в свое удовольствие???

Если не прав как он пишет код если его не видит, может очки прописать нужно))))

 
mr_Johns >>:

..Почитав ветку, понял... Блин, приходится все самому..

Именно так. Я вот не программист, а писать приходится. Пару раз отдал кодить казалось бы готовую систему,

начал тестить и полезли улучшения, дополнения, кажется, чуть-чуть и попрет! Не тут-то было. Сам извелся и

и людей довел, после чего понял, что не все золото, что блестит. Не умеешь генерить продуманные профитные

стратегии, сиди и кодируй сам своих уродов, не мучь людей!

А как я завидую счастливым людям, которые "в mql не шарят", но "мучились целых два часа" и теперь вдохновенно

ищут честного программиста, который за бесплатно закодит его гениальную стратегию и сразу сделает себе харакири

для гарантированного сохранения тайны.

Причина обращения: