Есть тех.задание. Нужен прогер для реализации. - страница 7

 
1Rakso писал(а) >>

Есть разница в этих двух между MathAbs и MathRand ????

Мне кажется они сестры? Как Зита и Гита? Во всяком случае очень похожи...

 
granit77 >>:

Именно так. Я вот не программист, а писать приходится. Пару раз отдал кодить казалось бы готовую систему,

начал тестить и полезли улучшения, дополнения, кажется, чуть-чуть и попрет! Не тут-то было. Сам извелся и

и людей довел, после чего понял, что не все золото, что блестит. Не умеешь генерить продуманные профитные

стратегии, сиди и кодируй сам своих уродов, не мучь людей!

А как я завидую счастливым людям, которые "в mql не шарят", но "мучились целых два часа" и теперь вдохновенно

ищут честного программиста, который за бесплатно закодит его гениальную стратегию и сразу сделает себе харакири

для гарантированного сохранения тайны.

Гениально, но на самом деле программер когда пишет он не видит смысла тс, хотя трейдер объясняет, нужно не объяснять, а писать четкое ТЗ по пунктам тогда все будет понятно, но нужно учитывать все моменты, не каждый прогер хочет осмысливать вашу Тс, да и не нужно ему это он далек от этого, так как он работает над своей ТС, но есть программисты которые видят сразу ТС прибыльную в основном это торгующие в ручную программеры они настоящие волки вот их и нужно опасаться, а обычный прогер нет в нем ничего такого ему бы с кодом правильно разобраться, а еще разбираться с ТС ему нет дело. Один прогер может только проверять твою ТС на эфективноть он ее всегда проверит на работоспособность я знаю его, другие даже в терминал вставлять не будут ваш код поверьте это так. Так что боятся смысла нет....Да и идеи обычно у трейдеров иногда странные в основном все основываются на одном ТФ большинство типа я хочу что бы открылась позиция когда стохастик(кто его вообще придумал))) был в перекупленной зоне))) Где в рынке перкупленность х.з., цена поперла по тренду, а он все перекуплен до окончания тренда, а поза висит мля в просадке))))

 
Figar0 >>:

Мне кажется они сестры? Как Зита и Гита? Во всяком случае очень похожи...

double MathAbs( double value)
Функция возвращает абсолютное значение (значение по модулю) переданного ей числа
Параметры:
value - Числовая величина.
Пример:
  double dx=-3.141593, dy;
// вычисляет MathAbs
dy=MathAbs(dx);
Print("Абсолютная величина ",dx," есть ",dy);
// Вывод: абсолютная величина -3.141593 есть 3.141593
 
Figar0 >>:


int MathRand( )
Функция возвращает псевдослучайное целое число в дипазоне от 0 до 32767. Перед первым вызовом функции необходимо использовать функцию MathSrand, чтобы перевести генератор псевдослучайных чисел в начальное состояние.
Пример:
  MathSrand(TimeLocal());
// Отображает 10 чисел.
for(int i=0;i<10;i++ )
Print("произвольная величина ", MathRand());
 
1Rakso писал(а) >>
.....

Как все непросто и запущено то...)

 

Получил, Сергей?

"Не шути с топором!" Декамерон  

 
granit77 >>:

Именно так. Я вот не программист, а писать приходится...

Да я вобщем-то пошутил :)) для себя пишу, "медленно но верно" просто смешно и грустно иногда читать подобные перепалки...

 
Korey >>:

to 1Rakso

начнем с того, что iндикатор МТ-4 не имеет технических возможностей запоминать что либо каждую секнду,
а работает только тогда когда его индикатора соизволят вызвать, т.е. на каждый тик один раз, и если хочет работать побольше да подольше,
то его быстро выкинут, МТ-4 выкинет(((

...
в вашем файле дествительно стоит эмуляция тиков.... по генератору случайных чисел, даже без запаха фракталов (six!)))
т.е. вы торгуете по эмуляции тиков которая MathRand()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и это вместо того чтобы эти тики просто взять и накопить? (как если бы работать для себя а не для заказчика)
Ну в общем вы программиста погоняете "прогером",
а "прогер" в ответ вас очень так удачно прокатил с вашей же ТС

///

также вполне возможно что "прогер" вам отдал вариант с эмуляцией тиков MathRand(), а сам богатеет втихую на накоплени тиков......

P.S.

когда разглдядел эмуляцию тиков рандомом - теперь уже верю что есть такие прогеры)))

P.P.S.

еще одно предположение достали вы программиста чем тo оччень и он вам ответил интеллигентно - "на тебе- получи!"

Я жду ответа я Вам дал код но там нет такой фунции, и какой вывод Вы прогер одним словом, а не програмист а еще обижаетесь обвинив меня что якобы мои программисты полное фуфло)))

 
sonic писал(а) >>

Приветствую.

Приглашаю к сотрудничеству программиста.

Имеется внутридневная торговая система, тестировалась на истории и вручную в течении 3х месяцев. Результаты высокие!

Написано чёткое ТЗ, имеется видео файл с примером работы по системе.

В системе используются:

один канальный индикатор, две експоненциальные среднии, орегинальный подход к управлению капитплом.

Советник будет в лидерах следующего чемпионата:)

Связь или здесь, или isq 305-(пять)9(семь)-516.

Есть программер нужна стратегия!

 
1Rakso писал(а) >>

Я жду ответа я Вам дал код но там нет такой фунции, и какой вывод Вы прогер одним словом, а не програмист а еще обижаетесь обвинив меня что якобы мои программисты полное фуфло)))

фуфло гришь))
главная фича в том что вместо того чтобы накопить тики хотя бы за 5 минут (их много будет),
индикатор эмулирует тики из минуток,
- мулька пропихнута якобы этих тиков вовсе нет и взять негде,
а тема этого индиктаора - ближние цели в районе спрэда.
вот и фуфло.

Причина обращения: