Оказываю услуги по написанию индикаторов/советников на MQL4

 

Оказываю услуги по написанию индикаторов/советников на MQL4.

О себе: выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность "математик, программист", дипломант всероссийских олимпиад по программированию, математике.

Быстро, недорого.

За качество отвечаю.


ICQ: 219926890

email: a.v.chertok@gmail.com

тел: +79266053593.


Андрей.

 
balu >>:

Оказываю услуги по написанию индикаторов/советников на MQL4.

О себе: выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность "математик, программист", дипломант всероссийских олимпиад по программированию, математике.

Быстро, недорого.

За качество отвечаю.


ICQ: 219926890

email: a.v.chertok@gmail.com

тел: +79266053593.


Андрей.

Хочу, чтобы Вы написали мне вечную МТС, которая приносила бы мне БОСНОСЛОВНЫЕ деньжищи. Чем быстрее Вы её напишите, тем быстрее получите гонорар в 10$. Очень прошу написать.

 
А как же я?!!! Я, я. я тоже хочу вечную! Мне тоже напишите!
 

будьте проще, освойте самостоятельно школьный mql-язык за пару-тройку месяцев,дешевле и быстрее обойдется,проверено на практике!-дорогу осилит и-д-у-щ-и-й!

а шо касается матьематиков,прогамистов и тем паче дипломантов - ну не хохмите- как показывает практика,никто из этих деятелей  на FX гроша ломаного НЕ заработал!

 
budimir >>:

- ну не хохмите- как показывает практика,никто из этих деятелей на FX гроша ломаного НЕ заработал!

Ну, каждый здесь когда-то написал свой первый пост. Кто-то остался, кто-то отсеялся, кто-то самоотстранился, вобщем через месяц-другой посмотрим. А потом еще раз через годик-другой.

 
TheXpert >>:

Ну, каждый здесь когда-то написал свой первый пост. ...

 а какая существуют корелирующая связь между количеством постов написаных на форуме и количеством $$$ извлекаемых на ФОРЕ ?????   

 

Maximus_genuine писал(а) >>

а какая существуют корелирующая связь между количеством постов написаных на форуме и количеством $$$ извлекаемых на ФОРЕ ?????

А Вы не знали?!!! Надо написать заявление администрации сайта и за каждый пункт рейтинга вы будете получать $10!

 
Maximus_genuine >>:

а какая существуют корелирующая связь между количеством постов написаных на форуме и количеством $$$ извлекаемых на ФОРЕ ?????

Существуют.

Не буду говорить, что прямая, но никак не обратная .


От обратного.


Отсутствие корреляции явно свидетельствует о том, что данный форум бесполезен.

Отрицательная -- о том, что здешние обитатели, Вы в том числе, постоянно и неуклонно тупеют и теряют трейдерские способности.


Ни с тем ни с другим согласиться не могу.

 
TheXpert >>:

Существуют.

Не буду говорить, что прямая, но никак не обратная .

подскажите,приииииииииииииз,какую лучше кореляцию расчитывать -- кореляцию Пирсона или кореляцию Спирмана??????  

 
Maximus_genuine >>:

подскажите,приииииииииииииз,какую лучше кореляцию расчитывать -- кореляцию Пирсона или кореляцию Спирмана??????

Гы, Вам виднее, мой затуманенный форумом мозг не в состоянии соперничать с Вашим, практически чистым от здешнего мусора.

 
ну вот, очередная флудовая веточка-как грибочек после дождя Р-А-С-Т-Е-Т !
Причина обращения: