Сколько в месяц должен зарабатывать советник? - страница 2

 
timbo >>:

Зачем его кому-то предлагать? Если советник приносит прибыль, ну так коси бабки втихомолку. К чему устраивать сеанс эксгибиционизма?

Хороший советник этот тот, который не хочется никому предлагать. А то что выставлено на продажу - это полное Г... "На тебе боже, чего нам негоже" (с) народ

Сам первое время так рассуждал!

На данный момент предлагать кому-то есть смысл в том что-бы депо можно было поднять для достаточного для торговли на рынке! Депо маловат! Потому и спрашаю! Получится если побыстрее увеличить- славненько! Ну а если нет то значит Нет!

 
sayfuji >>:

Хорошо, что советник приносит +. Оптимизация, знаете, дело тонкое. Тут только форвард тест в помощь. Что касается того, к чему мы стремимся, опять же дело субъективное. Могу сказать касамо себя. Для меня всё, что приносит меньше 100% в год не интересно. Не 10% в месяц, а более 100% в год, я думаю вы поняли смысл. Дело в том, что товарищ работает в инвест. фонде, так они берут средства под 100% в год, иногда чуток больше. Я им доверяю, не полностью конечно, но у меня есть инсайдерская инфа, а значит гарантии.)) Не сочтите за рекламу. Для меня существуют только такие советники. Ведь рынок ещё опаснее любого фонда.

Прогоните форвардом на неоптимизированных участках, и получите реальный результат.

Я смотрю вы тем неменее Рынком интересуетесь!

 

Кочнено. Дело в том, что годы проведённые в объятии с рынком дают своё. К тому же 100% не предел - доказано. Да и кто откажется от денех-то - рынок даёт возможность. Только я руками больше. Себе как-то доверяю.

Тот кто не двигается вперёд, даже не стоит на месте, а откатывается назад. Было бы очень неприятно, если бы такое случилось.

 
sayfuji >>:

Хорошо, что советник приносит +. Оптимизация, знаете, дело тонкое. Тут только форвард тест в помощь. Что касается того, к чему мы стремимся, опять же дело субъективное. Могу сказать касамо себя. Для меня всё, что приносит меньше 100% в год не интересно. Не 10% в месяц, а более 100% в год, я думаю вы поняли смысл. Дело в том, что товарищ работает в инвест. фонде, так они берут средства под 100% в год, иногда чуток больше. Я им доверяю, не полностью конечно, но у меня есть инсайдерская инфа, а значит гарантии.)) Не сочтите за рекламу. Для меня существуют только такие советники. Ведь рынок ещё опаснее любого фонда.

Прогоните форвардом на неоптимизированных участках, и получите реальный результат.

К стати на счёт Форвард тестов На сколько я понимаю это тест на нескольких разных временных отрезках. На форвард тестах показывает такие-же результаты!

 
Форвард-это когда вы оптимизируете участок, а потом тестируете на дальнейшем неоптимизированном периоде. Например оптимизация за 2007 год, а тестируете на 2008. Это один из способов приблизиться к реальности.
 
sayfuji >>:
Форвард-это когда вы оптимизируете участок, а потом тестируете на дальнейшем неоптимизированном периоде. Например оптимизация за 2007 год, а тестируете на 2008. Это один из способов приблизиться к реальности.

Я про то и говорю- Работает!

 
Отлично, рад за вас)))
 
sayfuji >>:
Отлично, рад за вас)))

Спасибо!)))

 
sayfuji >>:

Хорошо, что советник приносит +. Оптимизация, знаете, дело тонкое. Тут только форвард тест в помощь. Что касается того, к чему мы стремимся, опять же дело субъективное. Могу сказать касамо себя. Для меня всё, что приносит меньше 100% в год не интересно. Не 10% в месяц, а более 100% в год, я думаю вы поняли смысл. Дело в том, что товарищ работает в инвест. фонде, так они берут средства под 100% в год, иногда чуток больше. Я им доверяю, не полностью конечно, но у меня есть инсайдерская инфа, а значит гарантии.)) Не сочтите за рекламу. Для меня существуют только такие советники. Ведь рынок ещё опаснее любого фонда.

Намеренья, как воздух гор чисты, 

В "Тибете" сомневаться нет причины, 

Расчеты наши быстры и точны, 

Доходы высоки, как горные вершины.


Хорошие были ребята. "Брали средства" под 30% в месяц. И даже выплачивали некоторое время. Через полгода умыли руки и толпы обладателей инсайдерской информации. Рынок не жульничает, а потому не может быть "опаснее любого фонда". Инвест-фонд со 100% годовых - это жулики. С гарантией.

 
timbo >>:

Намеренья, как воздух гор чисты,

В "Тибете" сомневаться нет причины,

Расчеты наши быстры и точны,

Доходы высоки, как горные вершины.


Хорошие были ребята. "Брали средства" под 30% в месяц. И даже выплачивали некоторое время. Через полгода умыли руки и толпы обладателей инсайдерской информации. Рынок не жульничает, а потому не может быть "опаснее любого фонда". Инвест-фонд со 100% годовых - это жулики. С гарантией.

Ну тут Мне кажется не попоследнюю роль играет слово Товарищ!!!

Причина обращения: