Сколько в месяц должен зарабатывать советник? - страница 4

 
Ohr >>:
Сколько процентов прибыли должен советник должен приносить в месяц что-бы его посчитали прибыльным???

да хотя бы 5-10%

 

Ну вопрос-то я так понимаю не только в процентах, но и в единицах валюты: сколько долларов он будет приносить каждый месяц.

Например, при депозите в 100долл прибыль 200% в месяц - устроит? Не думаю.

А при депозите миллион бачей - 1% в месяц - уже получше.

Хотя, возможно эту тему открыл Джордж Сорос, инкогнито, а я его пытаюсь такими суммами удивить

 
Ohr >>:
Но прелесть рынка в том что торговать можно в любом направлении И деньги пока никто не отменял!!! Да и вряд-ли отменят! Так что наша задача научиться получать прибыль!

А вот я подумал - все говорят - кризис, кризис. А возможно ли рассматривать движение цен вниз за 208й год где-то с апреля(когда там началось резкое падение) по сегодняшние дни - как нисходящий тренд? Просто - открыл ордер на SELL, без тейкпрофита, и сиди себе.ведь такой длинный тренд - направление торговли однозначно видно.

 
voverrr >>:

А вот я подумал - все говорят - кризис, кризис. А возможно ли рассматривать движение цен вниз за 208й год где-то с апреля(когда там началось резкое падение) по сегодняшние дни - как нисходящий тренд? Просто - открыл ордер на SELL, без тейкпрофита, и сиди себе.ведь такой длинный тренд - направление торговли однозначно видно.

а кушать ?

ну открылись Вы в августе! на счете некая сумма!

стоите в селе пол года!

а и что дальше ? не снимаете - не выводте

а смысл?

 
voverrr >>: Например, при депозите в 100долл прибыль 200% в месяц - устроит? Не думаю.

А я думаю, что устроит. Что, так уж плохенько? или ты думаешь, что при такой профитности старт даже с 10 килобаков сильно отсрочит момент, когда ты доведешь депо до 100 килобаков, - в сравнении со стартом с 100 баков?

 
YuraZ >>:

а кушать ?

ну открылись Вы в августе! на счете некая сумма!

стоите в селе пол года!

а и что дальше ? не снимаете - не выводте

а смысл?



ну депозит-то растёт. Можно частями снимать. Новые сделки открывать, старые зарывать.

 
Mathemat >>:

А я думаю, что устроит. Что, так уж плохенько? или ты думаешь, что при такой профитности старт даже с 10 килобаков сильно отсрочит момент, когда ты доведешь депо до 100 килобаков, - в сравнении со стартом с 100 баков?

ААА! Это была провокация с моей стороны! Нормально конечно же!

Посчитай: при200%/месяц:

1янв открываешь счёт -100баксов.

1 февраля у тебя уже 300 баксов.

1марта - 900

1апреля - 2700

1мая - 8100

1июня - 24300

1августа - 72900

сентябрь, бархатный сезон, маленько снял со счёта, съездил с девушкой на 10 000 долл в Индонезию.

1сентября - 188700

1октября - 566100

1ноября -1698300

1декабря - 5094900

и к новому году получаем 15284700

дарим подарки, пока туда-сюда, в ресторан-шампански... утром первого января рабы подносят рассол, наложницы щебечут чота своё, вассалы падают ниц, челядь суетится по дворцу, чернь в ожидании нерешительно толпится у ворот.

 

На самом деле, достаточно 1 пункта при просадке=0. Открылся на всё депо, через 1 пункт закрылся и всё.....И вот оно счастье..... ))))

 
Дивная математика. Шахматами пахнеть...
 
Lovecraft >>:
.... Уверенность в советнике => размер личного депозита => достоверность мониторинга => инвесторы.

Сейчас многие компании предоставляют услуги ПАММ-счетов, на которых обеспечена максимально возможная публичность,

прозрачность и обезличенность, чистота взаиморасчётов...

А если ПАММ-счет показывает достойные результаты + замониторен где-нибудь на Ониксе,

то о лучшей рекламе для инвесторов и мечтать нельзя.

Причина обращения: