Во - эдакую я игру тоже сегодня с утра придумал, :)) Пока ругалсь...

 

Еще раз, как это рабоатет...

Кратко суть,

Продажа по рынку- выделяем и копируем красный квадратик. Чтобы - выделить двайной клик. Чтобы скопировать, берем за центральную точку и тянем нажав контрол.

Для чего сея игрушка (хотел написать херня, да постеснялся :)) ) А на самом деле, чтобы можно было потрерироваться в ускоренном режиме в тестере.

Да, скажу сразу, конечно видел мега-программы и от Корнея и от SK но там все таки чото с автомитизированно. Что-то сложно как-то...

А вот я то только "примитив" такой сделал исключительно, что бы тренироваться. Ручками торговать.

Да, и самое главное-то забыл... Ордеров одновременно можно сколько хочешь, а не как у Корнея один. Да!!! И еще :)) Значит чтобы стопы и лимиты поставить надо уже установленный ордер тоже выделить и тоже какбы скопировать ну там вверх или в низ, и будет создана линия соответсвующая пересекая которую ордер закроется...

Ну сообственно все черезвычейно просто и нейтивно понятно. Будут вопросы задавайте...

Да.... :)) Блин опять забыл - чтобы ордер удалить, удалите линию которая соответсвует его открытию... Если ордер НЕ отложенный то удалиться и стоп и лимит и ордер закроется. Если отложенный то стопы и лимиты не удалятся... Удалять руками... Ну просто мне лень было делать. Ну просто ордер то не сработал, проще его просто как бы перествить.

 
NProgrammer писал(а) >>

:)) Фигня, кнопки перепутал... :))

Ща, исправлю...

....

Исправил...

Файлы:
fxcm_3.mq4  13 kb
 
NProgrammer писал(а) >>

:)) Фигня, кнопки перепутал... :))

Ща, исправлю...

....

Исправил...

Классно. Мне нравиться.... Уже наторговал... :)) С такой скорость как в тестере это тетрис напиминает... :))

 
NProgrammer писал(а) >>

Классно. Мне нравиться.... Уже наторговал... :)) С такой скорость как в тестере это тетрис напиминает... :))

:)) Ха- я теперь на все просьбы сделать советника... Буду давать эту ссылку... Торгуй у торгуйся. Проверяй у проверяйся... :))

 

ГИТАРА!!!ДЕЙСТВИЕ: линию слева направо на нулевой бар, открывает до того как отпустишь.

экс4 потому что там что то недоработано, а непомню(( давно лежит.

ах да - мартингал не работает, а так - реали

Файлы:
 
(ну и обвязка в этом сайте(((
Поскольку Линии остаются (можно оставить) заранее выделеными
получается:
"цапнул -отпустил"
 
Korey писал(а) >>
(ну и обвязка в этом сайте(((
Поскольку Линии остаются (можно оставить) заранее выделеными
получается:
"цапнул -отпустил"

Да не... Я-то, если ты успел заметить.... как -бы в ROBOTRADING - Форум по автоматизированной и ручной торговле на финансовых рынках. писал немного.... Про имя експерта...

А так, оно наверное... Ты безусловно прав... Но не отложниками работать это моветон... ИМХо




Да... ну я опять, типа непонятно написал - У меня тоже, квадратики - дернул отпустил - продалось...

 
у меня там должно было быть так:
ордер + до счетчик 6-ти отложенных ордеров в сторону тэйка и счетчик до 6-ти в сторону стопа
+ флаги, если если флаг осноного ордера =фалсе, отложенники все равно ставятся,
т.е. должно настраиватеся как хошь, но где лежит конечный вариант затрудняюсь.
==
я не против квадратиков,
обсуждается эргономичность, >> два перпендикулярных варианта
 
память крови горизонтальнго движения: ткачество = кидать уток, сапожничество - шило туда- сюда ну и гитара ессно Память крови вертикального движения??
 
Эргономичность в смысле Горизонтального Движения более близка к мышлению = псих.с. ДО входа в рынок/линия в прошлом =слвева и ПОСЛЕ Открытия позиции = псих. двигает линию вправо в будущее
 
Korey писал(а) >>
Эргономичность в смысле Горизонтального Движения более близка к мышлению = псих.с. ДО входа в рынок/линия в прошлом =слвева и ПОСЛЕ Открытия позиции = псих. двигает линию вправо в будущее

Да, наверное... Но тут такое дело - привычка вторая натура. :))

Причина обращения: