А налоги с прибыли - платят? - страница 8

 
blend >>:

просто статья эта баян баяном и уже неоднократно ее постили на этом форуме, ну ладно бы что-то серьезное, а то посидел человек на кухне у окна, как он сам пишет и придумал, про инопланетян опять же ничего не написал, минус однако

Про инопланетян надо спрашивать у PrizmaL-а

 
KimIV >>:
Вкладывайте в незыблемые ценности: семья, образование... ну и нескоропором (мука, крупы, соль, сахар) запастить на годик не помешает...

Блин ! раньше делали квартиры с кладовками!


я кладовку разобрал за ненадобность в 2000 годах,

ну кто помнит Советское время все в трезвом уме в квартире кладовку держали

т к пойти и сходу купить что то было нереально

---

кладовки разобрали многие!

я сейчас мешки с картошкой не покупаю

---


ну вот кризис!

в Англии в магазинах скупили сейфы!


а в России опять будем строить кладовки!

---

кто кладовку не разобрал ! смотрел на пару трендов вперед!

ему только протереть ее смести паутину ! и затарить

 

Юра, жжош. Ну кладовка - это вечная ценность в России. А вот с чего это британцам сейфы потребовались? Золотишком набивать - или ценными бумагами, которыми сейчас только стены обклеивать?

 
Я не разобрал, стоит между этажами прекрасная кладовка ! только у нас в доме кто то видимо решил перед новаым годом поколядовать по кладовкам и все повскрывал, блин . я представляю его выражение лица ( или лучше морды) когда он там обнаружил мусор от прошлогоднего ремонта :)))
 
Mathemat >>:

Юра, жжош. Ну кладовка - это вечная ценность в России. А вот с чего это британцам сейфы потребовались? Золотишком набивать - или ценными бумагами, которыми сейчас только стены обклеивать?

Алексей

я просто по 1-каналу смотрел как Англичане скупают сейфы в магазинах

кризис, банкам они стали доверять меньше

 

Ну да, магазинные сейфы надежнее банковских, это точно (ключей таких же больше ни у кого нету). И наводка хорошая для местных воришек: если человек сейф покупает - значит, есть чем поживиться.

 
xrust >>:
Я не разобрал, стоит между этажами прекрасная кладовка ! только у нас в доме кто то видимо решил перед новаым годом поколядовать по кладовкам и все повскрывал, блин . я представляю его выражение лица ( или лучше морды) когда он там обнаружил мусор от прошлогоднего ремонта :)))

:-)


ну теперь готовь хороший замок может даже сигнализацию!

год будет сложный - так думаю

 
Mathemat >>:

Ну да, магазинные сейфы надежнее банковских, это точно. И наводка хорошая для местных воришек: если человек сейф покупает - значит, есть чем поживиться.

думаю бандиты английские давно приготовились

им же тоже сложно! ведь от кризиса им тоже не хорошо

переориентацию делать надо новые источники искать

 

Думаю и не только английские, и не только бандиты.... чего стоит собщение о разрешении ношения травматических пистолетов в украине

с нового года - власть сигнализирует : е...тесь как хотите....

 
xrust писал(а) >>

чего стоит собщение о разрешении ношения травматических пистолетов в украине

с нового года - власть сигнализирует : е...тесь как хотите....

Резинострелы? типа ИЖ-79-9Т ?

Причина обращения: