Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 36

 
MikeTi:
Много форексников для которых лимитная заявка - ругательство :) 

ну это вы капризничаете наверно.

вижу вашу заявку в фрилансе. неужели никто не согласился на ваше ТЗ ?

 
barabashkakvn:

Так вот же:

Я имел ввиду конкретно на Открытии, т.е. зашел с смартфона с тем же логином, посмотрел котировки, сделки свои. Тут писали, что поначалу был доступ, а потом отключили.
 
sergeev:

ну это вы капризничаете наверно.

вижу вашу заявку в фрилансе. неужели никто не согласился на ваше ТЗ ?

Да вроде нашлось парочку :)
 
superdzen:
Я имел ввиду конкретно на Открытии, т.е. зашел с смартфона с тем же логином, посмотрел котировки, сделки свои. Тут писали, что поначалу был доступ, а потом отключили.
По поводу доступа с мобильного терминала - это только к брокеру. Ибо они решат, давать или не давать доступ мобильным терминалам.
 
barabashkakvn:
По поводу доступа с мобильного терминала - это только к брокеру. Ибо они решат, давать или не давать доступ мобильным терминалам.
Открытие обещало вернуть сервер в список этим летом. Остался один месяц :)))
 

Всем привет, кто как тестирует советников на FORTS (RI) ?

Я так понял на "склейке" тестировать невозможно и она почему-то перестала обновляться.  Получается все тестируют по отдельным фьючам, а потом подгоняют общие параметры?

И еще попробовал БКС, но там результаты получаются другие, я еще не разобрался подробно почему, но не могли данные (истории) на столько отличаться чтобы дать такую разницу в тесте.

 

А что такое - correction , чьи это косяки? 

 МетаТрейдер 5, брокер "Открытие" или это биржа делает? 

У меня в каждый день торговли это имеется.

Интересно это у всех так, кто торгует в "Открытие"?

Если предположить например что это ошибка в софте, почему тогда деньги в этих случаях всегда только вычитаются со счёта?

И что мешает произвести т.н.  correction на сумму всего депозита? где предел?


Ещё немного по теме http://smart-lab.ru/blog/217066.php

Там что-то представитель "Открытие" не счёл нужным ответить на вопрос (или не заметил), может здесь ответит?

Брокер или Биржа пропажа положительной маржи в (-) correction / Блог им. woofer1985volgogradTraider / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
Брокер или Биржа пропажа положительной маржи в (-) correction / Блог им. woofer1985volgogradTraider / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
  • smart-lab.ru
Просыпаюсь утром открываю терминал а там (-) то что я заработал вчера, посмотрел историюв 00:30 19.11.2014 ночи была correction -3176 что за дела что за коррекция такая ?????????????? если у меня профит на вечерке 3450 , по скрину виндо операцию. написал в суппор Открытие
 
serferrer:

А что такое - correction , чьи это косяки? 

 МетаТрейдер 5, брокер "Открытие" или это биржа делает? 

У меня в каждый день торговли это имеется.

Интересно это у всех так, кто торгует в "Открытие"?

Если предположить например что это ошибка в софте, почему тогда деньги в этих случаях всегда только вычитаются со счёта?

И что мешает произвести т.н.  correction на сумму всего депозита? где предел?


Ещё немного по теме http://smart-lab.ru/blog/217066.php

Там что-то представитель "Открытие" не счёл нужным ответить на вопрос (или не заметил), может здесь ответит?

Correction - вычет за, например, превышение лимита ордеров, валютная составляющая инструментов при покупке-продаже и многое

другое. Я тоже в "Открытии" и за 2 года у меня ни разу не было недочёта.

Читайте правила биржи, брокера. 

В Вашем личном кабинете есть все нужные Вам инструкции и описания.

 
По моим наблюдениям, это комиссия брокера.
 
serferrer:

А что такое - correction , чьи это косяки? 

МетаТрейдер 5, брокер "Открытие" или это биржа делает? 

У меня в каждый день торговли это имеется.

Интересно это у всех так, кто торгует в "Открытие"?

Если предположить например что это ошибка в софте, почему тогда деньги в этих случаях всегда только вычитаются со счёта?

И что мешает произвести т.н.  correction на сумму всего депозита? где предел?


Ещё немного по теме http://smart-lab.ru/blog/217066.php

Там что-то представитель "Открытие" не счёл нужным ответить на вопрос (или не заметил), может здесь ответит?

Читайте внимательно статью "Основы биржевого ценообразования". В особенности раздел 2.10. Когда закрытая позиция не совсем закрыта. В момент закрытия позиции, цена пункта еще не успевает сформироваться, поэтому точный размер прибыли в момент закрытия еще не известен. Поэтому брокеру приходится делать доп. корректировки в момент клиринга, когда цена пункта становиться зафиксированой.
Причина обращения: