Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 37

Grigoriy Chaunin
6124
Grigoriy Chaunin  
Открыл счет в Открытии. Пока всем доволен. Рад  что избавился от фореса. Первый раз попробовал Квик. МТ5 на порядок удобнее. Было бы хорошо если бы в МТ5 были бы акции, а не только фьючерсы. Народ кто торгует в Открытие. Айда в личный кабинет просить акции в МТ5. Интересно это технически реализемо? Есть на сервере модули для подключения акций? Нужен ли для этого сертификат биржи? И есть ли он?
MetaQuotes
Админ
26849
Renat Fatkhullin  
Фондовую секцию MOEX для акций скоро представим, затем опционы.
Grigoriy Chaunin
6124
Grigoriy Chaunin  
Спасибо за ответ. Все уже ничего просить не надо. В Открытие сказали что работы ведутся. Обещали подключить в этом году.
Vasiliy Smirnov
18528
Vasiliy Smirnov  
Renat:

Это будет круто.

Будет ли это прямой доступ в формате Т+2 или вариация на тему деривативы?

MetaQuotes
Админ
26849
Renat Fatkhullin  
Да, прямой доступ.
Stanislav
170
Stanislav  
Renat:

судя по анонсу с лентой,  нововведения и наши правнуки не успеют увидеть ( ждём обещанного со времён 930 билда  а  на дворе уже билд 1085)

Renat 2014.04.16 20:02

Лента сделок обязательно будет уже скоро в ближайших билдах.

Конечно, только для тех инструментов и бирж/провайдеров, кто прямо поддерживает стриминг этих данных. 

Vasiliy Smirnov
18528
Vasiliy Smirnov  
У меня даже сорвался заказ на эту тему из-за этих обещаний).
Olexiy Polyakov
7791
Olexiy Polyakov  

Подскажите плизз, а как можно подключить демо счет брокера "Открытие " к мобильному терминалу МТ5 на Андроид ???

Они прислали мне на почту логин и пароль, а какой сервер выбирать в мобильном терминале ?

Aliaksei Dzikun
664
Aliaksei Dzikun  
10937:

Подскажите плизз, а как можно подключить демо счет брокера "Открытие " к мобильному терминалу МТ5 на Андроид ???

Они прислали мне на почту логин и пароль, а какой сервер выбирать в мобильном терминале ?

Предполагаю:

что в строке найти брокера начинаете вводить open а дальше мт5 у же должен найти и предложить сервера на выбор 

Olexiy Polyakov
7791
Olexiy Polyakov  
VINIPUH:

Предполагаю:

что в строке найти брокера начинаете вводить open а дальше мт5 у же должен найти и предложить сервера на выбор

Спасибо - разобрался с подключением !!! Появилась вторая беда:

Я так и не понял почему в мобильной версии только демо сервера, а реальных нету...

Кста, ни в мобильной ни в PC версии MT5 брокера "Открытие" у меня нет соединения с биржей...висят старые котировки...но рилтайм ничего не происходит... ПОЧЕМУ ?