Убыточных сделок 0!!!!!!

 

Ваапче без убытков!!!

 
Hoper23 писал(а) >>

Ваапче без убытков!!!

Выменяю на эксперта, считающего квадратный корень, сушеного одноглазого ежа, песочные часы без подставки и воздушный шарик...

 

пересиживание... максимальная просадка больше 60% первоначального депозита...

 
KimIV >>:

пересиживание... максимальная просадка больше 60% первоначального депозита...

Так профит поставил АЖ на 20...Можно по-меньше сделать, просадка будет где то 28-29%, но и прибыль будет мешьне.

 
А в основе лежит старый добрый стохастик...с него все и началось...
 

Только не надо говорить, что это подгонка. Вовсе нет, просто качественная оптимизация и спокойный рынок. При нестабильном рынке убыточных сделок где то на 2-5%. НЕ идеал, но близок.

Период 1 Минута (M1) 2008.11.10 01:00 - 2008.11.20 23:58 (2008.11.10 - 2008.11.21)

Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 4232.00 Общая прибыль 4565.00 Общий убыток -333.00
Прибыльность 13.71 Матожидание выигрыша 22.04
Абсолютная просадка 315.00 Максимальная просадка 1802.00 (72.46%) Относительная просадка 72.46% (1802.00)

Всего сделок 192 Короткие позиции (% выигравших) 65 (96.92%) Длинные позиции (% выигравших) 127 (94.49%)
Прибыльные сделки (% от всех) 183 (95.31%) Убыточные сделки (% от всех) 9 (4.69%)
Самая большая прибыльная сделка 102.00 убыточная сделка -63.00
Средняя прибыльная сделка 24.95 убыточная сделка -37.00
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 41 (923.00) непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-63.00)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 923.00 (41) непрерывный убыток (число проигрышей) -63.00 (1)
Средний непрерывный выигрыш 18 непрерывный проигрыш 1

 

А какой смысл этой темы?

Похвастаться картинкой? - так для этого другая ветка есть 'А такой рисунок видели?'.

Похвастаться что я такой умный - грааль нашел? Так для этого реал есть - заработай прибыль и выведи ее.

Заинтриговать чтобы потом советника продавать? Так зачем его продавать если он и так зарабатывает?

 

Да не собираюсь я продавать его, делать мне больше нечего как впаривать. И это не просто картинка, а показатель, что все же грааль есть, она близко, надо только хорошо поискать!(я не сказал, что у меня грааль!!!) Это стимул народу скептическому, мол МОЖНО! НУ да, похвастался, а знаешь сколько я ночей сидел над ним?

Уважаемый КИМIV, я Вам очень благодарен за ваши материалы, они мне очень помогли и многому научили!

 

Если не трудно, прогоните с этими же параметрами вне периода оптимизации. Без ММ

Например, за неделю, предшествующую периоду оптимизации.

С 04 по 09 ноября. И вместе с графиком баланса покажите тест.

 
Hoper23 >>:

НУ да, похвастался, а знаешь сколько я ночей сидел над ним?

я уже писал здесь о психологии разработчиков нашедших "золотую жилу".

А зачем ты хвастаешся-то? Что - самооценка занижена? Типа: вот я гений - а вы все тут..... Что, доставляет удовольствие сознание того что другие (особенно желторотые новички не знающие разницы между тестером и реалом) будут мучится еще больше чем до твоей картинки? Позволю себе цитату самого себя из той ветки:

... и странно, почему человек: боится делится ими?! ведь у него при этом ничего не отнимается!!! ну ведь не кусок же хлеба который может съесть только один человек. Ну научился ты зарабатывать,.... ну научил другого.... неужели тот кого ты научил сможет отобрать у тебя то что ты сам зарабатываешь?!!!

 
Hoper23 >>:

Ваапче без убытков!!!

Давно ищу такой эксперт, есть идеи как его оптимизировать в ходе работы самого эксперта, может дашь код или опишешь суть? А то не пойму о чем тут дискутировать?

Причина обращения: