Глазам не верится ! - страница 4

 
xnko >>:
Да это вопрос. У меня еше не было крупных выводов, просто вводил 10 баксов и выводил их, если деньги вернулис то то торговал с этим дилером, если нет переходил к другим. А Ты можеш советоват недевного брокера ? или здесь не место рекламы ?

могу многие дц охарактеризоватб с этой стороны.. в том числе есть и такие которые весма щепетильны в вопросах доверия клиента и соблюдения порядочности.. есть и наоборот... я уже около трёх лет на форексе и выводил до 100 000 usd ... если что то моя аська 358 376 421

кстати не останавливайтесь на этом варианте эксперта.. во первых возможно дальнейшее совершенствование ( на тиках ) и есть ещё несколько перспективных направлений ( идей достойных внимания )

 

А ты счисливчик :) 100000, я пока мечтаю о таких :).

 
Кстати а как на счет с органамы, если вдруг у меня будет 1 000 000 $ из неоткуда (им то думаю непросто обяснит где это неоткуда) ?
 
xnko >>:

А ты счисливчик :) 100000, я пока мечтаю о таких :).

я уже поднимал тему "форекс -рулетка " не пользуется она популярностью ( мягко выражаясь ) и разовое получение прибыли это совсем не показатель...

кстати по поводу трала весьма сущесивенное замечание.. количество обращений к серверу дилинга нормируется...часть потеряется на реквотах

 
xnko >>:
Кстати а как на счет с органамы, если вдруг у меня будет 1 000 000 $ из неоткуда (им то думаю непросто обяснит где это неоткуда) ?

тут вряд ли возникнут проблемы... интернет пока ещё не под контролем государства

 
Один ДЦ на сайте размешал рекламу что все счета застрахованы в размере на несколько нолей, вводил 2 доллара, а на процесе вывода их сайт давал сбой и деньги изчезли, их не было ни в счету ДЦ ни в ВебМони, деньги то были мелкие но вопрос был в довери :) Техподдержка игнорировал мои вопросы. А где проподал страховка ? :)
 
xnko >>:
Один ДЦ на сайте размешал рекламу что все счета застрахованы в размере на несколько нолей, вводил 2 доллара, а на процесе вывода их сайт давал сбой и деньги изчезли, их не было ни в счету ДЦ ни в ВебМони, деньги то были мелкие но вопрос был в довери :) Техподдержка игнорировал мои вопросы. А где проподал страховка ? :)

жаль что тут смайликов нет.. а так есть хороший анекдот на эту тему : на сарайке написано....

 
sllawa3 >>:

я уже поднимал тему "форекс -рулетка " не пользуется она популярностью ( мягко выражаясь ) и разовое получение прибыли это совсем не показатель...

кстати по поводу трала весьма сущесивенное замечание.. количество обращений к серверу дилинга нормируется...часть потеряется на реквотах

В моем случи трейлинг немного помогает, сокрашает потери и за одно сокрашает и прибыль,  И без трейлинга обойдус :). Первоначальный стоп на Open[0] мне очень нравится, это один из очень немногих случаев, когда я уверен на счет стопа :)

 

Похоже на советник Wacken'ы. Там тоже алгоритм был до безобразия прост: если цена откатывалась на 50% от предыдущего "бычьего" (черного) бара на Daily - buy и наоборот... Вот результаты:

Только в начале 2008 этот "грааль" сливает со бешеной скоростью...

 
xnko >>:

В моем случи трейлинг немного помогает, сокрашает потери и за одно сокрашает и прибыль, И без трейлинга обойдус :)

да похоже что не немного.. у меня советник без трейлинга давал до 30- 58 % просадки

Причина обращения: