Глазам не верится ! - страница 9

 
Dezil >>:

Ну я так понял принятие решения оригинальное и общего с системой автора только то что торговля ведется внутри старшего бара, но учитывается напраления "вложенных" баров. еслм примитивно то если торгуем на H4 и текущая цена на H4, H1, M30, M15,M5,M1 выше цены открытия,то покупаем. так я понял?

совершенно верно ( примитивно так )

 
sllawa3 >>:

совершенно верно ( примитивно так )

а вообще то получилась довольно громоздкая система ( да и меняю чё нить каждый божий день как очередная идея созреет )

дак как ещё много различных дополнительных ( сервисных) ф-й

 

Вот некоторие куски кода из советника. Количество строков кода советника примерно 100.

void CalcLot()
{
  double depo = AccountFreeMargin();
  Lot = 0.01 * MathCeil(depo / 100.0);
   
  double min = MarketInfo(Symbol(), MODE_MINLOT);
  double max = MarketInfo(Symbol(), MODE_MAXLOT);

  if(Lot < min) Lot = min;
  if(Lot > max) Lot = max;
 }


static datetime OrderTime;

...

if(OrderSend(...)
  OrderTime = Time[0];
...
bool SignalClose()
{
  return (Time[0] != OrderTime);
}

 
Кстати тепер Трейлинг у советника виртуализирован
 
а как вам это ? из 100 долларов в 165 лимонов :)
Файлы:
 

Алигарх Леопольд....    (бурные аплодисменты)

Кстати что значит "Кстати тепер Трейлинг у советника виртуализирован" ?   то есть он тралит "внутри" советника не посылая сигналы на сервер?

 
Исправим багы, сделаем некоторые коррекции и получим новую версию: из 100 $ в 113 000 000 $ всего за 3 последных месяца !!!
Файлы:
 
Shniperson >>:

Алигарх Леопольд....    (бурные аплодисменты)

Кстати что значит "Кстати тепер Трейлинг у советника виртуализирован" ?   то есть он тралит "внутри" советника не посылая сигналы на сервер?

Совершенно верно

 
xnko >>:
а как вам это ? из 100 долларов в 165 лимонов :)

Уважаемый xnko не занимайтесь самообманом. И не теряйте времени зря. Обратите внимание в конце участка тестирования у Вас роста нет. И объясняется это тем, что это участок. где есть история минуток. Закачайте минутки на весь участок тестирования и тестер покажет слив депозита.

 
Ребята остоновите меня, уже крыша поехала, вот уже неделю не могу спать !!!
Причина обращения: