Открытие окон графиков после тестирования - страница 2

 
Если разработчики просматривают эти сообщения высказались бы хотя бы коротенько.
Я понимаю, что и других проблем хватает, но все же.

Разработчики может и читают эти сообщения, но эта тема поднимается уже не 1-й раз. И уже раньше они отвечали по этому поводу.
Насколько я помню, то в МТ4 они этого делать не будут.:(
 
Если разработчики просматривают эти сообщения высказались бы хотя бы коротенько.
Я понимаю, что и других проблем хватает, но все же.

Разработчики может и читают эти сообщения, но эта тема поднимается уже не 1-й раз. И уже раньше они отвечали по этому поводу.
Насколько я помню, то в МТ4 они этого делать не будут.:(


Ну так это было уже давно, еще во времена "холодной войны и тотального шпионажа".
Тогда о поставках истории котировок даже речи не могло быть. И чтобы открыть автономный график куча перепроверок была и визуализации не было и т. д. и т.п.
Может сейчас все-таки что-то поменялось и наконец-то изменят этот ну просто очень неудобный и неэкономичный режим с постоянным открыванием окон в тестере?
В других программах прогнал тест - результаты автоматически выводятся на график и этой извините "обезьяньей" (разработчики не обижайтесь пожалуйста) "дергатни за веревочку", в смыле постоянного нажимания на кнопку - ни у кого нет. Ну если кому-то это нужно, ну сделали бы альтернативный режим через опцию. Я конечно шучу, но раз этот вопрос уже много раз поднимался, значит так оно и есть. И я думаю это решение могло даже отпугнуть ряд потенциальных клиентов Metaquotes. Неудобное это решение, если я повторюсь, не связано с какими-то техническо-программными трудностями.
 
ANG3110, мы наверно не поняли друг друга... то я говорил об подпаках... =-)
Причина обращения: