Глазам не верится ! - страница 12

 

Еше раз об идеи, раз уж спрашиваете.

Идея пример такая: ждем, ждем, ждем, если цена снизилась из Опен и потом перевернулся вверх от Опена то покупаем. Продажа наоборот.

Извините, но мелочи не могу сказат.
Дайте знат если получится.


 
xnko >>:
Не терпил, поставил на реале (но в центавой), через месяц если ожидания оправдатся то от меня падарок народу в Новый Год! : выставлю нулевую версию советника, который на тестере в текуший год превратил 100$ в 1000$. Дороботав код возножно у вас получится еше более профитный советник чем у меня !

Разве не проще, дешевле и безопаснее закачать КАЧЕСТВЕННУЮ ИСТОРИЮ

и провестибэк-тесты, которым можно хоть немного доверять?

 
goldtrader >>:

Разве не проще, дешевле и безопаснее закачать КАЧЕСТВЕННУЮ ИСТОРИЮ

и провестибэк-тесты, которым можно хоть немного доверять?

Ладно дайте человеку наиграться вдоволь со своим изобретением. К тому же ветка названа красиво, флуда тут хоть отбавляй, полное игнорирование про качественную историю.

Думаю через 5 - страниц всей этой бадяги начнуться предложения о прадажи МЕГОкасы.

 
Ребята я понимаю что трудно верит, я сам не верю в отчет. Историю скачат ненадо так как поставил на реалном счете, пуст пройдет немного времени а потом посмотрим результаты.
 
goldtrader >>:

Разве не проще, дешевле и безопаснее закачать КАЧЕСТВЕННУЮ ИСТОРИЮ

и провестибэк-тесты, которым можно хоть немного доверять?
Я давно об этом же толкую. Но некоторые люди предпочитают получать опыт, набивая шишки у себя на лбу, нежели использовать опыт людей, которые уже проделали этот путь.

 

поставил и на демо.

ДЦ:  ФхКомпани

счет: 144417

парол:  3zcemlt

GbpJpy H1

 
xnko >>:
Ребята я понимаю что трудно верит, я сам не верю в отчет. Историю скачат ненадо так как поставил на реалном счете, пуст пройдет немного времени а потом посмотрим результаты.

Похоже что Вы из тех кто не доверяет на надписям "380V Опсано для жизни!"

Такие "практики" предпочитают всё проветрить "на зуб" взявшись за фазу, а то и обе сразу :)

Удачи.

 
25 центами можно и рискнуть (даже с учетом фактора кризиса). Пировать так пировать!
 
Если кто хочет то копируйте сделки с демо на ваш счет, кажется ест такие советники. Но учтите, интернет у меня слабый, бывают отключения. И еше не знаю на какое время буду тестит.
 

не забывайте о безопасности вывода и сохранения .. т. е. напр при утроении депа выводите третью часть средств...( при депе большем 200 баков )

по йене кстати: одна из самых рисковых валют .. возможны мгновенные скачки ( одной двумя свечками м1 ) на 500-1000 и более пип

Причина обращения: