Глазам не верится ! - страница 13

 
чего то ни одной сделки нет еще на демке.
 
xnko >>:

Да, у советника ест некоторое особенность: если лот фиксирован он в большей мере топтает на месте, а если лот можно увеличиват то и профитов будет больше. Пока не могу обьяснит зачем это так

проблему с профитностью решайте в первую очередь.. на мартине далеко не уедешь.. ( одна из причин почему я в своё время забросил свой вариант эксперта )

 
Kontra >>:
чего то ни одной сделки нет еще на демке.

Заметил, в другом МТ в другом ДЦ уже сделал несколько сделок, перезапустил МТ.

 
Все, теперь должен торговат
 
как? все еще не слил?! долго собираетесь товарищ!!
 
Korey >>:
как? все еще не слил?! долго собираетесь товарищ!!

:)

 
xnko >>:

:)

система не сливная ( хоть и малопрофитная ) .... маленький лот допускает весьма существенные просадки ( в пипах)....

даже при условии более отдалённого стопа чем у автора...

 

Я думал похоронили тему уже, а оказывается автор даже не тестил с нормальным качествоми треп продолжается, похоже на мазохизм)

У же писали и я повторю, не поленился сделал вчера эксперта по алгоритму автора, не точно конечно но по сути верно, и естествеено эквити в небо прямым ходом и без мартингейла. Одно но -качество моделирования 44%

Закачал историю ну и эквити естессно двинулось в обратную сторону при качестве 90%

 
Dezil >>:

Я думал похоронили тему уже, а оказывается автор даже не тестил с нормальным качествоми треп продолжается, похоже на мазохизм)

У же писали и я повторю, не поленился сделал вчера эксперта по алгоритму автора, не точно конечно но по сути верно, и естествеено эквити в небо прямым ходом и без мартингейла. Одно но -качество моделирования 44%

Закачал историю ну и эквити естессно двинулось в обратную сторону при качестве 90%

наверное не учли точку входа.. ведь в каждом баре ( почти ) цена делает зигзаг...

 
sllawa3 писал(а) >>

наверное не учли точку входа.. ведь в каждом баре ( почти ) цена делает зигзаг...

учел как смог, по крайней мере судя по стейту автора вход незамысловат (после хода цены на 13 пипсов от цены открытия) но после того как "зиг-заг" имеет место, т.е. имеется нижняя тень при бае или верхняя тень при селе. проблема в изменчивой волатильности и срабатывании стопов.

У Вас я так понял более продвинутая система, делиться не прошу)

Причина обращения: