Глазам не верится ! - страница 16

 
Dezil >>:

Да я и не переживаю собственно) я грааль давно уже не ищу, переболел так сказать)

я вон перепутал сёня таймфреймы ( забыл переключить ) и подтвердил сел вместо бай... и сижу в просадке 70% депа ... жду..до первой звезды ( пока евра -доляр откатятся..) чисто механическая ошибка но последствия....

 
балин.... ну вот и закончилсо "звездный час" очередного "грааля"... сматрю я на демо счет (под инвест паролем) .. а системко то медленно сливает...  может как то доработать стоит? или пару найти более спокойную...  а то Самураи  стопы на корню срубают.. и аппетитные свечули по 500-1.5тыщи пунктов уходят "коту под хвост"... Кстати не стоит на ночь оставлять.. а то флэт и т.п.
 
Shniperson >>:
балин.... ну вот и закончилсо "звездный час" очередного "грааля"... сматрю я на демо счет (под инвест паролем) .. а системко то медленно сливает... может как то доработать стоит? или пару найти более спокойную... а то Самураи стопы на корню срубают.. и аппетитные свечули по 500-1.5тыщи пунктов уходят "коту под хвост"... Кстати не стоит на ночь оставлять.. а то флэт и т.п.

И УМЕНЯ ДЕЛО МЕДЛЕННО ДВИЖЕТСЯ К СЛИВУ ( КАК НЕ ЖАЛЬ )...МОЖЕТ НЕДОСТАТОЧНО ПРОЧНАЯ СИСТЕМА .. А МОЖЕТ ПРОСТО ИЗ-ЗА ОПЛОШНОСТИ ЧТО ВЫШЕ ОПИСАЛ..(СКОРЕЕ И ТО И ДРУГОЕ ВМЕСТЕ )

 
Shniperson >>:
балин.... ну вот и закончилсо "звездный час" очередного "грааля"... сматрю я на демо счет (под инвест паролем) .. а системко то медленно сливает...  может как то доработать стоит? или пару найти более спокойную...  а то Самураи  стопы на корню срубают.. и аппетитные свечули по 500-1.5тыщи пунктов уходят "коту под хвост"... Кстати не стоит на ночь оставлять.. а то флэт и т.п.

А Ты чего ожидал ? Ребята махните рукой вас снимали скрытой камерой :)

 
xnko >>:

А Ты чего ожидал ? Ребята махните рукой вас снимали скрытой камерой :)

Скажем дружно Чиззз...   

нас покажут по ТиВи! нас покажут по ТиВи!!  это же Дэвид Блэйн!! (с)

 

Советник сливает, я ошибся и рано радовался.

Забудте про все.

Будем ждат тренда, интересно куда будет рванут евробакс ?

 
xnko >>:

Советник сливает, я ошибся и рано радовался.

Забудте про все.

Будем ждат тренда, интересно куда будет рванут евробакс ?

Просто доработать его нужно немного...   дать ему "стальные нервы"..  ведь свечки то не хилые были, можно было бы "потерпеть" просадку и срубить потом 200-400 пунктов.

 

Нет, такие результаты нереальны :), будем возврашатся к цыфровым филтрам.

Но демо пока держу

 
xnko >>:

Нет, такие результаты нереальны :), будем возврашатся к цыфровым филтрам.

Но демо пока держу

А как же ты на реале умудрилсо 42центаво  срубить?

 
xnko >>:

Советник сливает, я ошибся и рано радовался.

Забудте про все.

Будем ждат тренда, интересно куда будет рванут евробакс ?

ЕСТЕСНО ВНИЗ (ПОСЛЕ ТОГО КАК У МЕНЯ СЛИЛ )

НО Я ТО САМ ЛОХАНУЛСЯ...( ПОПУТАЛ ТАЙМЫ ) И ПОЛУЧИЛ ОГРОМНЫЙ ЛОТ..ЖАЛЬ НЕ В ТУ СТОРОНУ..

НАЧНЁМ С НАЧАЛА..( ЖАЛЬ ПОТЕРЯНЫЕ 18 000 ..ДА И ВЛОЖЕННЫЕ 730 ТОЖЕ )

Причина обращения: