Программиста в напарники

 

Ищу программиста на mql4 в роли напарника. От меня идея-от вас сотрудничество, замечания по идее, программирование. Совместное тестирование, доработка. 

Если что пишите на yuupi_como @ mail.ru

 
А денег сколько?
 
Я думаю, что если вы заплатите мне по 1000$ за каждую ТС, то это будет нормально.
 

Внимательно читайте название топика

Напарник - понятие, предполагающее сотрудничество. То есть никто никому ничего не платит, если кто не понял.

 
wise >>:
А денег сколько?

Сколько программисту не жалко, столько пусть и выкладывает. Дело ведь правое, победа будет за нами.

 
Yuupi_Como >>:

От меня идея-от вас сотрудничество, замечания по идее, программирование.


Чот как то неравномерное смещение, не находите?

 
Я думаю, когда система будет приносить прибыль, такие вопросы будут неактуальны. Тем более дело добровольное. Я предложил, вы соглашаетесь, написав письмо, или отказываетесь, промолчав.
 
Yuupi_Como писал(а) >>
Я думаю, что если вы заплатите мне по 1000$ за каждую ТС, то это будет нормально.

А идеи Ваших ТС будут профитные? А если нет? 1000$ c Вас? Что толку програмисту от такого сотрудничества? Потеряное время... Зато Вам проверка Ваших идей на халяву. Какое уж тут взаимовыгодное сотрудничество. Человек готовый назваться программистом, должен уметь программировать, что легко проверить. А как проверить Ваши идеи не потратив свое время? Или хотя бы Ваше знание предметной области?

 
Gans-deGlucker писал(а) >>

Чот как то неравномерное смещение, не находите?

Ну почему же, годится, абсолютно спереди. Только маленькое дополнение - Юпи, Вы показываете результаты торговли по любой из Ваших гениальных ТС за энный период времени ручками, уверяю Вас - напарника будете выбирать по очень подробным резюме. Или Вам здесь все объяснят не менее подробно про халяву. Причем не надо ни собачку нмкому мылить, ни Аську ... ну это ... Выкладывайте стейты прямо здесь, а затем замониторьте какой-нить свой реал и дайте ссылочку.

Лично я например теперь очень доволен. Пишу потихоничку, а мне еще и объясняют, как я мои коды употреблять должен. Ну что еще нужно для счастливой старости?

Причем добавлю по большому секрету: я не прогер и достаточно крепкий тормоз, и когда в код упираюсь - иногда забываю про счет, так за меня еще и взятки в это время берут, ты мол только не отвлекайся.

 

Наверное, моё предложение (заметьте, это предложение, и только) относится к людям, не ставящим своё время выше способности рисковать. Рынок это риск. Общение с людьми-риск. Я тоже рисковал, создав этот топик, в надежде не кртики, а в поиске напарника, зная немного местный характер. Да, мой риск не был оправдан. Но я не жалею, чего и вам желаю.

А халява понятие растяжимое. Если в жизни нам достаётся что-то бесплатно, то на самом деле, это не так. Либо мы заплатим за это потом, либо уже заплатили.

 

Понятно, значит результатов нет, одно самомнение и желание переложить риск на чужие плечи, это и есть халява. А оно кому надо?

Удачи.

Причина обращения: